Отзывы на книгу «Сказки для Тичеров. Сборник рассказов»

Книга в которой каждый найдёт, что-то о себе и для себя. Больше всего понравились рассказы Пионы и Капуччино. Давно не было у меня такого увлекательного чтения

Как хорошо, что я познакомилась с этим автором!

Анна Финчем разрушила мой стереотип, что современная проза поверхностна и однообразна. Всё-таки ещё можно встретить хороший слог, тонкий юмор, глубину, увлекательный сюжет среди многообразия современной литературы. Искрометные рассказы Финчем приглашают подумать, поразмышлять, порассуждать, развитие событий очень умело вовлекает читателя в происходящее действие, заставляет испытывать всю радугу эмоций, сопереживать героям, автор умело держит интригу и развязка наступает самым неожиданным образом, и самое главное – эти истории вдохновляют! Теперь у меня есть желание знакомиться с творчеством Анны Финчем далее! Желаю автору вдохновения и выпуска новых книг!

Читать книги Анны Финчем для меня настоящее удовольствие!

В центре повествования истории, близкие каждому, но написаны они так, что хочется читать, не прерываясь, погружаясь в жизнь героев, добраться до финала как можно скорее... Но вместе с тем, удовольствие от этих историй получается каким-то не мгновенным и одномоментным, а наполненным, длительным, насыщенным... То, что между строчек, не даёт забегать вперед, хочется останавливаться в конце фраз, предложений и задумываться, осмыслять и улыбаться... иногда самой себе, а иногда миру, который так многослоен и удивительно прост одновременно.

08 марта 2018