Отзывы на аудиокнигу «Одна девочка собирала стаю»

Сказочный голос озвучки! Озвучка получилась чарующей, легкой и душевной. Под эти звуки можно мечтать, засыпать и просыпаться. Спасибо, «Бомбора»!

Это не книга. Это настоящее волшебство. Лекарство для уставшей души. Язык выше всяких похвал. А голос… Это что-то волшебное!

Слушаю с радостью.

Волшебная книга! сказки идут словно из души. Ее можно открывать на любой странице и получать ответ на свои вопросы.

И чтец превосходный!

Душевные истории для взрослых девочек, которые иногда нужно услышать со стороны о кого-то доброго и мудрого, чтобы почувствовать заботу и тепло в душе. Они как элексир. Лучше все слушать их завернувшись в тёплый плед, попивая горячий чай с ароматными травами или молоком.

Потрясающий чтец на мой вкус и очень душевный текст. Когда грустно и хочется тепла, самое то… Легко и с любовью написано… Даже захотелось бумажную версию

Потрясающая озвучка! Голос проникает в самую душу. Сказки уютные, мудрые, хочется растащить на цитаты. Послушала и захотела приобрести бумажную книгу. Эту книгу можно читать, когда захочется)

Прекрасные целебные сказки. Действительно лечат от хандры и плохого настроения. Озвучка волшебная. Благодарю за такие чудесные книги.

Книга очень понравилась, можно читать, как детям, так и взрослым. В аудио варианте озвучено очень приятным голосом. Каждая сказка про девочку несёт какой-то свой особый смысл, философию.

ООООЧЕНЬ благодарна автору за смелость выйти на публику.Мне оооочень понравилось.Душа стоит ща каждым словом и буквой.Не нашла сиеди всех книг по сказкотерапии НИ ОДНОГО автора ,кто тае вплетает мастерски в душу полезности для ума и сердца.Я завородена,светло и чисто ,ощущенин наполнения сказкой и освежающего дуновения ветра после прочтения.

Волшебная, добрая, мудрая книга с прекрасной озвучкой. Советую для совместного семейного прослушивания. Ребёнку поможет перед сном успокоиться. А взрослым переключиться на другую волну и посмотреть на жизненные ситуации под другим углом.

15 мая 2021
46 мин. 52 сек.