16+
аудиокнига

Длительность книги 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одна девочка собирала стаю

Одна девочка собирала стаю

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сквозь шум леса и ароматы далеких полей донесется чудесный, умиротворяющий голос. Он поведает об Одной Девочке, которая учится жить своей жизнью, замечает прекрасное вокруг, заботится о ближних, находит внутри себя силы и не забывает о прочной связи поколений.Эти истории, будто огонек в ночной тьме, дадут так необходимую поддержку и надежду на гармоничную жизнь, и под мерный ритм приведут в долину снов. Притчи Анны Фениной получили невероятную популярность еще до выхода в свет и стали проектом-рекордсменом на краудфандинговой платформе Boomstarter. Вдохновитесь исцеляющими душу рассказами, как вдохновились уже тысячи подруг Одной Девочки.

Сказочный голос озвучки! Озвучка получилась чарующей, легкой и душевной. Под эти звуки можно мечтать, засыпать и просыпаться. Спасибо, «Бомбора»!

Это не книга. Это настоящее волшебство. Лекарство для уставшей души. Язык выше всяких похвал. А голос… Это что-то волшебное!

Слушаю с радостью.

Волшебная книга! сказки идут словно из души. Ее можно открывать на любой странице и получать ответ на свои вопросы.

И чтец превосходный!

Душевные истории для взрослых девочек, которые иногда нужно услышать со стороны о кого-то доброго и мудрого, чтобы почувствовать заботу и тепло в душе. Они как элексир. Лучше все слушать их завернувшись в тёплый плед, попивая горячий чай с ароматными травами или молоком.

Потрясающий чтец на мой вкус и очень душевный текст. Когда грустно и хочется тепла, самое то… Легко и с любовью написано… Даже захотелось бумажную версию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сквозь шум леса и ароматы далеких полей донесется чудесный, умиротворяющий голос. Он поведает об Одной Девочке, которая учится жить своей жизнью, замечает прекрасное вокруг, заботится о ближних, находит внутри себя силы и не забывает о прочной связи поколений.

Эти истории, будто огонек в ночной тьме, дадут так необходимую поддержку и надежду на гармоничную жизнь, и под мерный ритм приведут в долину снов.

Притчи Анны Фениной получили невероятную популярность еще до выхода в свет и стали проектом-рекордсменом на краудфандинговой платформе Boomstarter. Вдохновитесь исцеляющими душу рассказами, как вдохновились уже тысячи подруг Одной Девочки.

Аудиокнига Анны Фениной «Одна девочка собирала стаю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
46 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-04-138722-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip