0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2021 год

0+

Плюша, не ленись! Полезные сказки

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плюша – маленький зверёк соня. Вместе с мамой и папой она живёт в дупле старого дуба. Ей очень нравится ходить в Лесную школу, печь пироги и собирать ягоды. А ещё, как и все дети на свете, Плюша обожает приключения! Но однажды мама с папой попросили малышку сделать уборку. «Чем скорее закончу, тем быстрее уйду гулять!» – решила она. И сделала всё по-своему – при мытье посуды разбила тарелки, напылила, устроила в комнате потоп… Хорошо, что родители вовремя вернулись домой и научили Плюшу наводить порядок не только быстро, но и аккуратно. Поскорее открывай книгу – благодаря лесным секретам ты узнаешь, как справляться с ленью.Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Очень красочные иллюстрации и поучительная истории.Дочке очень понравилась маленькая Плюша. И хоть с дисциплиной у нас и нет проблем,не мешает иногда закрепить информацию.

Книга отличная во многих отношениях: красивые иллюстрации, чтобы их рассматривать, мало текста и крупный шрифт, чтобы ребенок читал сам, поучительное содержимое, которое подходит как для совсем маленьких детей, так и для первоклашек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плюша – маленький зверёк соня. Вместе с мамой и папой она живёт в дупле старого дуба. Ей очень нравится ходить в Лесную школу, печь пироги и собирать ягоды. А ещё, как и все дети на свете, Плюша обожает приключения! Но однажды мама с папой попросили малышку сделать уборку. «Чем скорее закончу, тем быстрее уйду гулять!» – решила она. И сделала всё по-своему – при мытье посуды разбила тарелки, напылила, устроила в комнате потоп… Хорошо, что родители вовремя вернулись домой и научили Плюшу наводить порядок не только быстро, но и аккуратно. Поскорее открывай книгу – благодаря лесным секретам ты узнаешь, как справляться с ленью.

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Анны Федуловой «Плюша, не ленись! Полезные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-588-0
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf