0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2022 год

0+

Плюша и новогоднее приключение!

текст
PDF
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Плюша – маленький зверёк соня. Вместе с мамой и папой она живёт в дупле старого дуба. Ей очень нравится ходить в Лесную школу, печь пироги и собирать ягоды. А ещё, как и все дети на свете, Плюша обожает приключения! Накануне Нового года тётя Даша приглашает малышку с семьёй к себе в гости. Ура! Плюша отправляется в настоящее новогоднее путешествие по зимнему лесу, где она встречает загадочных зверей и… неужели самого Деда Мороза? Поскорее открывай книгу – давай узнаем, что случилось с Плюшей и её братиком и сестричкой накануне Нового года!Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Недавно мне посчастливилось прочитать добрую предновогоднюю сказку про маленькую Плюшу и ее семью. Хочется сразу сказать, что книга очень яркая, красочная. После прочтения остались хорошие впечатления. Книга очень интересная, увлекательная, для чтения детей с родителями. При прочтении сразу появляется новогоднее праздничное настроение. Книга понравится, как родителям, так и детям. Она станет отличным подарком на Новый год от родителей для юных читателей. Герои добрые, веселые и хорошие, с ними хочется отправиться в снежное путешествие. Иллюстрации яркие и красивые!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Плюша – маленький зверёк соня. Вместе с мамой и папой она живёт в дупле старого дуба. Ей очень нравится ходить в Лесную школу, печь пироги и собирать ягоды. А ещё, как и все дети на свете, Плюша обожает приключения! Накануне Нового года тётя Даша приглашает малышку с семьёй к себе в гости. Ура! Плюша отправляется в настоящее новогоднее путешествие по зимнему лесу, где она встречает загадочных зверей и… неужели самого Деда Мороза? Поскорее открывай книгу – давай узнаем, что случилось с Плюшей и её братиком и сестричкой накануне Нового года!

Книга рекомендована для чтения взрослыми детям.

Книга Анны Федуловой «Плюша и новогоднее приключение!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-654-2
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Художник:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf