Отзывы на книгу «Жулики. Книга 1»

Много юмора в книге. И сюжетная линия интересна. Сначала кажется лёгкое чтиво, но по мере углубления в чтение, понимаешь, что первое впечатление ошибочно. Здесь поднимаются многие вечные вопросы о любви, дружбе, вере....Есть над чем подумать. С чем-то соглашусь, с чем-то можно поспорить. Читайте, точно равнодушными не останетесь!

Потрясающе закручен сюжет. Нигде такого не встречал. Сначала волей судьбы жулик, потом путешественник во времени и чародей в одном лице. Буду читать дальше.

Здорово написано. Сюжет сразу захватывает и не отпускает. Разнообразные герои в произведении описаны так, как живыми их видишь. Первую прочитал. Всем советую

Это большая серия книг о путешественниках во времени, пытающихся изменить действительность своими силами. 7 книг -Жулики. 7 книг-Авантюристы и 8 книг- Смутные времена. Работа, конечно, проделана огромная. Будем читать дальше.

Очень хорошая книга. Много интересного и увлекательного. Приглашаю всех к чтению. Не пожалеете!!! Планируется бооольшое продолжение книг.

Начало как прикоючение с детективными элементами, продолжение как фантастика с перемещениями во времени. В общем книга понравилась. Читаю дальше.

Занимательное повествование, с юмором. Невозможно оторваться. Образы героев живые. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую всем…

Книга отличная. Манера изложения приятная. Читается легко. Замечание автору по обложке. Лошади там появляются только во второй части. Но если обложка какбы общая для всех частей, тогда норм. Автору желаю дальнейших творческих успехов. Всем рекомендую к прочтению.

Автор пишет интересно и сюжет действительно захватывает. Тут вам и детектив и приключения и затем переход на фантастическую тему. Не знаю, правда выдержу ли столько не спать. Эта серия уж очень большая. Если не ошибаюсь. Сначала Жулики, потом Авантюристы, затем Смутные времена.

Хорршая серия. Рекомендую. Фантастика. Юмор. Всё прилично. Можно юным читать. Думаю будет интересно. Но в целом это лёгкое чтение. Лёгкий, понятный язык.

99,90 ₽
15 июля 2019