16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
#НенавистьЛюбовь. Книга вторая

#НенавистьЛюбовь. Книга вторая

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Моя любовь обернулась ненавистью. Даня предал меня. У него есть другая, у меня – другой. Наша вселенная для двоих разрушилась в один день.Я решила быть счастливой ему назло. Теперь где бы он ни появлялся, я делаю все, чтобы напомнить, как подло он поступил со мной. Но кажется, Даня не забывал. Почему-то он по-прежнему рядом, когда это так нужно.

Я. Просто. Обожаю. Эти. Голоса!!!!!!

Моему восторгу нет предела! Первая часть покорила меня – Инга просто невероятно передала всю живость эмоций. Книга правда обрела голос. Дашин голос. Это так прекрасно! Вторая часть будет еще круче, судя по всему! Даня *много сердечек* Спасибо издательству за возможность слушать любимую книгу в таком качественном исполнении!

Откровенно красивые голоса. В полном восторге. Живо и ярко, тут же картинки в голове мелькают, аж перечитать захотелось. Сразу оформила предзаказ, уже в ожидании)))

Эта книга очень меня разочаровала. Если от первой части не могла оторваться, то вторая полный бред. Эта надуманная свадьба. Просто высасывался сюжет из пальца. Вобщем для 14 летних девочек.

ЕЛЕНА, ахаха мне как раз 14 и очень даже нравится ))

Сколько эмоций! Как я восхищаюсь работой Инги и Станислава! С некоторых глав просто слезы наворачиваются. Хочется сказать спасибо большое им за это:)

первая книга больше понравилась. Во второй книге так всё растянуто, из пустого в порожнее гоняют по 100 раз одно и тоже....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Моя любовь обернулась ненавистью. Даня предал меня. У него есть другая, у меня – другой. Наша вселенная для двоих разрушилась в один день.

Я решила быть счастливой ему назло. Теперь где бы он ни появлялся, я делаю все, чтобы напомнить, как подло он поступил со мной. Но кажется, Даня не забывал. Почему-то он по-прежнему рядом, когда это так нужно.

Аудиокнига Анны Джейн «#НенавистьЛюбовь. Книга вторая» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
18 ч. 38 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip