16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Небесная музыка. Луна

Небесная музыка. Луна

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин – известный актер, за красивым лицом которого скрывается надменность и холодность, и Кристиан – незаконорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет. Но никто не знает, что голос Дианы – это Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой поет другая. Что заставило Санни продать свой голос?Сколько стоит чужой талант?Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем?И что победит: истинный талант или деньги? Небесная музыка начинает играть над их головами…© Джейн А., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Всегда с нетерпением жду аудиокниги этого автора. Спасибо за ваше творчество! Отдельная благодарность чтице! Евгения Осинцева несомненно украсит эту книгу.

Очень интересная задумка и сюжет, хотя не ново, что одна звезда, а за нее поет другой человек. Я люблю такие книги, однозначно даю отличную оценку, Много значит озвучивание, чтец прекрасный, спасибо!

Очень интересно! Для меня тема оказалась новой, необычной и невероятно интригующей. Масса эмоций от прослушивания книги!

Очень нравится автор. это уже 3 цикл, который я читала у неё читаю/слушаю. лёгкий слог, интересный сюжет и персонажи. всё что нудно для летнего чтива.

сразу же приступлю ко 2 части.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диана – певица, покорившая своим голосом миллионы людей. Она красива, талантлива и популярна. В нее влюблены Дастин – известный актер, за красивым лицом которого скрывается надменность и холодность, и Кристиан – незаконорожденный сын богатого человека, привыкший получать все, что хочет.

Но никто не знает, что голос Дианы – это Санни, талантливая студентка музыкальной школы искусств. И пока на сцене одна, за сценой поет другая.

Что заставило Санни продать свой голос?

Сколько стоит чужой талант?

Кто будет достоин любви, а кто останется ни с чем?

И что победит: истинный талант или деньги?

Небесная музыка начинает играть над их головами…

© Джейн А., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Анны Джейн «Небесная музыка. Луна» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
20 ч. 29 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-140362-1
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip