16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 12 мин.

16+

Наследница черного дракона

аудиокнига
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданная новая книга от Анны Джейн, автора дилогии «Восхитительная ведьма», «Наследница черного дракона» в жанре романтического фэнтези. Говорят, что в праздничную ночь исполняются любые желания, стоит лишь правильно попросить духов! Я попросила настоящую любовь… Бойтесь своих желаний, ведь от любви до ненависти всего один шаг.В Ночь зимнего свершения я стала невестой наследного принца Вечной империи. Мы учимся в одной академии магии и ненавидим друг друга, но связаны брачной клятвой, которую нельзя разорвать.Играть ли нам влюбленную пару или попытаться найти способ разрушить клятву? День свадьбы все ближе. А чувства… ярче. Анна Джейн «Наследница черного дракона» – это история любви, разгоревшейся как пламя из искры.

Когда появится вторая часть?Очень хочу узнать чем же закончится эта история Не жалко ни каких денег,интересный мир,интриги,главные герои- все зацепило с первых строк!

История оказалась очень слабой.


Давно заметила, что автор может прекрасно писать в одном жанре и потеряться в другом. Приёмы, которые могут зайти янгэдалт и ромкоме, могут смотреться не органично в #фэнтези. Потому что #ромфант – это не только о выяснении отношений между горемычными героями на фоне драконов, факультетов и магии. Требуется увлекательный сюжет, необычный мир или подача, адекватные герои, приключения и динамика. В этой истории минусы по всем пунктам.


Сюжет стоит намертво. Сначала герои шипят друг на друга: «дура-козел-маленькая дрянь-урод», а потом все готовятся к апокалипсису. Нормальные манеры у аристократов? Слабые диалоги на кучу страниц и бесконечные дворовые оскорбления – ну очень подростково все. Страниц много, но если после прочтения рассказать сюжет, то вся суть отражена в названии. Многословно и с водой.


Героиня бесконечно меняет платья, а мы читаем подробно о каждой рюшечке. После того, как я осилила детальное описание платья, чтобы по итогу Белль переоделась в другое (и сейчас расскажут нам какое), у меня искры из глаз посыпались.


От ненависти до любви не получилось. Скорее от глубокого пубертата до… взросления? 


Принц наш вызывал всю дорогу отторжение. Надменный и пластиковый хам, которого очень легко прощают в момент. Героиня харизмой тоже не блещет. Мир – сборная солянка всевозможных рас, но вот фокус: он так и остался пустым.


Слишком наивно всё и как-то поверхностно. Даже от книги для отдыха на вечер я ожидаю смысла побольше.

Не смотря на отрицательные отзывы, я её прослушала. И не пожалела. Мне нравятся книги автора и нравятся фентези. Книга захватила меня. Красивое описание мира, тут и интриги и любовь и боль. И как всегда у автора описание ни только гг но и всех окружающих. С нетерпением жду продолжения.

Решила таки оставить отзыв на книгу. Эта книга не попала бы ко мне, если бы подруга не подарила на новый год, читается книга правда легко и это огромный плюс, но как вы знаете всё новое черпает вдохновение из старого, школа, которая очень напоминает нам всем Хогвартс, братья главной героини вообще как будто бы списаны с братьев Уизли. Клише моменты с любовным треугольником и с тем что героиню ненавидят все и вся, прибегая при этом к детским методам травли. Многие выше писали что мир не прописан, но я не могу винить автора за это, ибо это только первая книга, и больше внимания в ней уделяется взаимоотношениям между главными героями. И что примечательно в этой книге хотя бы словарь со сносками есть, где все непонятные слова поясняются(чего к сожалению нет в знаменитых работах Ли Бардуго, там на тебя просто сыпят незнакомыми терминами, а как их понимать это уже как-нибудь сами) И если я не ошибаюсь книга вроде бы с ватпада и есть в таких работах один жирный минус ОПЕЧАТКИ, где-то вроде бы я даже видела не правильное построение предложений, но это всё прослеживается ближе к концу(в флешбеках гг спутаны имена дочери и матери) видимо редакторы расслабились и забили на работу. Но несмотря на всё это, книга мне понравилась и я агрессивно жду вторую часть чтобы получить ответы на свои вопросы

Неплохая история. Особый респект чтецу))). Скажу сразу, книга очень слабая. Читала раньше книги Анны Джейн. Мне не очень понравились ее книги, но решила все таки купить эту, так как очень много людей хвалили эту книгу. Вообще мир не так уж и плох, но сюжет затянут. Возможно «Наследница черного дракона» не такая уж и ужасная книга, просто переоцененная. Можете попробовать, но возможно не понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданная новая книга от Анны Джейн, автора дилогии «Восхитительная ведьма», «Наследница черного дракона» в жанре романтического фэнтези.

Говорят, что в праздничную ночь исполняются любые желания, стоит лишь правильно попросить духов! Я попросила настоящую любовь… Бойтесь своих желаний, ведь от любви до ненависти всего один шаг.

В Ночь зимнего свершения я стала невестой наследного принца Вечной империи. Мы учимся в одной академии магии и ненавидим друг друга, но связаны брачной клятвой, которую нельзя разорвать.

Играть ли нам влюбленную пару или попытаться найти способ разрушить клятву? День свадьбы все ближе. А чувства… ярче.

Анна Джейн «Наследница черного дракона» – это история любви, разгоревшейся как пламя из искры.

Аудиокнига Анны Джейн «Наследница черного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2022
Длительность:
15 ч. 12 мин. 39 сек.
ISBN:
9785001546801
Правообладатель:
Издательство CLEVER
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора