16+
аудиокнига

Длительность книги 22 ч. 28 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мой идеальный смерч. Игра с огнем

Мой идеальный смерч. Игра с огнем

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Недавно они были чужими людьми: самый популярный парень университета по прозвищу Смерч и обычная девушка с огненным характером.Он совсем не замечал ее, а она безответно была влюблена в другого. Теперь эти двое – известная всему университету пара. Только никто не знает, что на самом деле они лишь играют влюбленных. И даже заключили между собой договор.Полюбят ли они друг друга по-настоящему? Какие тайны хранит парень, которого считают идеальным? И не играет ли он с чувствами девушки?..© Джейн Анна, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Ох, что-то я от этой истории устала… Ну сколько можно из пустого в порожнее переливать? Диалоги все растянуты, к тому же похожи один на другой.

Вот задумка симпатичная, герои интересные, харизматичные, но таааак затянуто!

И, главное, это еще не конец, дальше третий том, пока не в озвучке. Короче, силы иссякли.

С нетерпением жду озвучку любимейших книг Анны Джейн. Весьма динамичные сюжетные линии, колоритные персонажи. С ними хочется проживать свои серые будни! Спасибо автору и декламатору!

Всегда с удовольствием жду озвучки давно полюбившихся книг. Все истории Анны Джейн это прекрасный мир приключений, любви и настоящей дружбы. Скорее бы озвучили третью часть

Обожаю книги Анны Джейн. Все до единой. Я так рада, что ее книги начали озвучивать. Всегда приятно слышать голоса героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Недавно они были чужими людьми: самый популярный парень университета по прозвищу Смерч и обычная девушка с огненным характером.

Он совсем не замечал ее, а она безответно была влюблена в другого. Теперь эти двое – известная всему университету пара. Только никто не знает, что на самом деле они лишь играют влюбленных. И даже заключили между собой договор.

Полюбят ли они друг друга по-настоящему? Какие тайны хранит парень, которого считают идеальным? И не играет ли он с чувствами девушки?..

© Джейн Анна, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анны Джейн «Мой идеальный смерч. Игра с огнем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июня 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
22 ч. 28 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-131838-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip