Саммари книги «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Краткий экскурс по правилам переговоров в нашем саммари!Провокационные вопросы, тупиковые диалоги, манипуляции фактами и резкие выпады в адрес оппонента – научитесь противостоять таким методам переговоров. Послушайте краткую версию книги Игоря Рызова, которая избавляет от боязни вышестоящих начальников, чиновников и публичных лиц.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Это "конспект" книги в аудио-формате, он будет полезен тем, кто часто ведёт переговоры, и уже имеет первичные так сказать, навыки и кое-какой, "музыкальный слух". Ибо, за неимением этого "слуха" можно выучить ноты, но, хорошим музыкантом не стать. Тем не менее, рекомендую, коммуникация - один из главнейших навыков в жизни человека, особенно, если хотите, чтобы "чудовища были ко мне добры"(цитата из одной неплохой РФ-фантастики)

Прослушал саммари по подписке, думал, брать или нет книгу. Возьму.


Довольно структурировано, что уже не плохо. По полноте не скажу, не специалист.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Краткий экскурс по правилам переговоров в нашем саммари!

Провокационные вопросы, тупиковые диалоги, манипуляции фактами и резкие выпады в адрес оппонента – научитесь противостоять таким методам переговоров. Послушайте краткую версию книги Игоря Рызова, которая избавляет от боязни вышестоящих начальников, чиновников и публичных лиц.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
26 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-171507-6
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3