Отзывы на аудиокнигу «Всё, что меня не убило…»

От исполнителя:

С большим удовольствием предлагаю вашему вниманию очень увлекательную, написанную хорошим языком, приятную для восприятия книгу Анны Дашевской! Современная Москва, совсем сегодняшняя, замечательно выписанный образ главной героини, такой близкой и понятной....и вдруг, совсем рядом, буквально за дверью- магический мир, со своими чудесами, артефактами, неразрешимыми проблемами, конфликтами! Уверена, равнодушным не останется никто!

Чтец хороший, без ошибок, без ненужного интонирования, книга взрослая, не про любовь точно, но интересная. Когда хочется отдохнуть от зачастую глупых академик))

Спасибо за книгу! Прочитана отлично! Героиня романа врач,её качества это;высокий профессионализм, способность к языкам, героический характер и авантюризм. Трижды была за мужем и все три раза удачно.

Книга понравилась. А где продолжение?

Рекомендую для отдыха!

Книга понравилась. Спасибо Анне Дашевский за путешествие в магический мир. Но, очень хочется продолжения. Катя нашла перстень-ключ в Лантар, а может и Михаэль жив ? Ведь однажды он уже погиб.

User27072-33, И мне очень хочется, чтобы было продолжение! Если бы Анна Дашевская написала его и доверила мне, я бы с радостью озвучила)))

Книга не понравилась Сюжет вялый Особенно раздражали имена Вычурные на слух не воспринимаемые Не запоминаются. Звёзды исключительно озвучке Озвучено хорошо.

NastyaLebed

Книга с самого начала очень понравилась. Все как я люблю: адекватная, взрослая героиня, да к тому же еще и врач; портал между мирами; переходы туда-сюда; и, конечно же, есть проблема, которую помогает раскрыть и решить ГГя. Правда вот, как понравилось начало, так не понравился конец. Либо он такой открытый, либо планируется продолжение? Просто он получился и не хороший, и не совсем плохой. В общем какого-то общего ХЭ не обнаружила ((( Любовной линии как таковой в книге тоже почти не наблюдается. Есть небольшие намеки на 2ух мужчин, причем они явно ревновали ГГю друг к друг, но эту линию слили очень быстро, а жаль. Основная же линия – это дворцовый переворот и борьба за власть. В королевстве появилась проблема. Король с королевой едут ее решать, оставив на троне свою несовершенную дочь. И вот тут то и появились разные группировки, которые не надеются на возвращение королевской четы и планирую захватить власть. Сама же принцесса настоящее чудо. Подросток 14 лет, которая очень по-взрослому и в то же с некоторой детской непосредственностью решает все проблемы, с которыми сталкивается. И в этом ей помогает ГГя. Так же у меня остались некоторые вопросы к автору: 1. И Катерина и Михаил подозревали, что расчеты по закрытию дыр им предоставили не просто так, но так и не было сказано, что же за это у них запросили. К тому же, в самом начале их предупредили, что они лишь охраняют перекресток и не помощники им в их проблеме. Однако, после дали им эти расчеты… Вот и думаю – как так-то? 2. Непонятно, как и когда ГГя потеряла кольцо? Я то решила, что она просто решила остаться в своем мире так как была нужна ее помощь с нашей пандемией. А оказалось, что она просто не могла вернуться. И вот интересно, пойдет ли она в тот мир, дождется ли хоть ее возвращения маленькая принцесса? 3. Чего же все-таки хотели добиться при помощи колоды карт? А особенно при помощи добавления лишней карты? Да и ГГя хотела научится гадать по ним, но дальше одного визита к специалисту это тоже не продвинулось ((

отвратительная писанина, сколько раз пыталась прослушать... сколько раз она стояла "долгостроем" в плеере, так и не смогла, удалила файлы; alla.fin правильно подчеркнула: вяло и совершенно неинтересно... у автора такой противный слог, что читать это вообще невозможно (только если за миллиард долларов, и доллары до начала чтения), и слушать противно

30 апреля 2021
Правообладатели: