12+
текст
PDF

Объем 367 страниц

2017 год

12+

Дневник математического кружка. Первый год занятий

текст
PDF
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит весь необходимый материал для проведения математического кружка в 5–7 классах в течение всего учебного года. Приводятся подробно изложенные темы для обсуждения в классе, наборы задач с решениями, математические игры и конкурсы. Автор – преподаватель математических кружков с многолетним стажем – делится профессиональными навыками ведения кружка. Читатель найдёт в книге советы, как организовать занятие, преподнести материал и избежать типичных ошибок.Книга адресована учителям и руководителям математических кружков. Также она будет интересна школьникам, увлекающимся математикой, и их родителям.

Книга оказалась для меня очень полезной!! Автор дает не только задачи и их решения, но и делится как педагог рекомендациями как лучше провести занятие, на что обратить внимание детей и свое внимание, отмечает нюансы. Удобно структурированы занятия по темам. Задачи разнообразные и разного уровня. Я очень благодарна автору за такую замечательную книгу!!

книга хорошо подходит для среднего школьного звена, в ней собраны типовые задачи на логику, не слишком сложные и интересные

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит весь необходимый материал для проведения математического кружка в 5–7 классах в течение всего учебного года. Приводятся подробно изложенные темы для обсуждения в классе, наборы задач с решениями, математические игры и конкурсы. Автор – преподаватель математических кружков с многолетним стажем – делится профессиональными навыками ведения кружка. Читатель найдёт в книге советы, как организовать занятие, преподнести материал и избежать типичных ошибок.

Книга адресована учителям и руководителям математических кружков. Также она будет интересна школьникам, увлекающимся математикой, и их родителям.

Книга Анны Бураго «Дневник математического кружка. Первый год занятий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
367 стр.
ISBN:
978-5-4439-3096-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
367
Переводчик:
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf