Отзывы на аудиокнигу «Ведьмы не любят инквизиторов»

Отличная книга! В начале немного эмоционально тяжелая, с эффектом безвыходности, но постепенно это ощущение проходит, ещё больше захватывает. И великолепная озвучка очень усиливает произведение, Спасибо Ирине Обидиной за прекрасную работу, а Анне Бруша за хорошую книгу!

Пять звезд! И это заслуженная оценка. Мне очень понравился сюжет, а как написано, не оторваться. Очень профессионально, очень интересно и нестандартно. А чтец максимально передала легкий характер главной героини. Со временем еще раз вернусь к этой книге. И это мое первое произведение автора, а если и другие столь же хороши, то и не последнее.

удивительный автор. в сказочной форме поднимает огромное количество как психологических так и социальных проблем. Прекрасно описывает характеры героев и атмосферу в обществе.

Чтец хорошо справилась . По сюжету , могу лишь сказать , что проходят те времена когда из насильника мы ждем счастливого преображения в любящего и любимого, надеюсь такие сказки скоро сойдут на нет , а то больно смотреть как это разъедает адекватное восприятие реальных отношений .

Нуу, сюжет далеко не новый, но очень интересный!

Я не любитель таких брутальных, эгоистичных и гордых героев, но все же.

Любви к сожалению не увидела, книга на 1 раз!

книга мне понравилась. особая благодарность чтице . очень трепетно начала к этому относится , потому что уже три книги куплены , но дослушать так и не смогла. так что рекомендую . динамично , интересно , непредсказуемо .

Очень понравилось! На самом деле, очень жалко Моргану, она оказалась жертвой обстоятельств и заинтересованности Волка. Из-за него все ее беды и проблемы. Но ничего не случается просто так…

Чтица просто отличная! Приятный голос и интонации. Очень здорово меняет голоса, подстраиваясь под персонажей!

Первый раз слушаю любовное фэнтази, сначала потешалась, пока не дошло до описания постельных сцен – очень деликатно, со вкусом, не то что в 50 оттенках. Побочный эффект – повышенное внимание мужчин, т.к. на работу приезжаю эмоционально заряженая и возбужденная

Самое начало не понравилось, думала бросить. Герой был жесток: из каприза завёл себе игрушку, запугал, лишил невинности и даже не заметил этого. Но когда эти двое несколько раз спасали друг друга, рискуя собственной жизнью, отношения между ними изменились. И моё отношение к ним – тоже.

Чтица замечательная.

Надеюсь на продолжение

книга очень интересная. несколько сюжетных линий очень гармонично сочетаются. сюжет необычный и динамичный. книгу рекомендую. автору огромное спасибо.

15 октября 2018
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Анна Бруша

Первая книга в серии "Инквизиторы и ведьмы"
Все книги серии