16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьма и ее питомцы

Ведьма и ее питомцы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Терпеть не могу магов! Не сломают, так разрушат, не убьют, так упокоят. Бесит их маниакальное стремление уничтожать нечисть. Где толерантность? Где, в конце концов, уважение к живой и неживой природе?Вот поэтому я, Матильда, дочь Бастинды, перебралась из города в глушь. Чтобы без помех заняться любимым делом – разведением редких магических тварей. Решила, так сказать, организовать заповедник. И что же? Явился маг! Нахальный и абсолютно уверенный в том, что меня надо… спасать. И принялся изо всех сил причинять добро. Теперь вопрос: как с ним быть? Заколдовать? Проклясть? А может, приворожить?

Эту веселую и легкую историю озвучила замечательная Ирина Обидина.

Я в восторге от того, как здорово переданы характеры героев. Этот голос полностью погружает в историю и уводит в волшебные леса, в которые сыпятся маги, родственники и прочие летающие обезьяны.

Приятного прослушивания!

Ваша,

Анна Бруша

Книга мне очень понравилась. Честно говоря, я покупаю все книги Анны, которые появляются на сайте. Особенно люблю хорошо прочитанные аудио версии. В этой книге совпало все: хороший автор, интересная книга и хорошая исполнительница. Рекомендую.

Ах, какая прелесть! Очень рада новой истории от Анны Брушы в прекрасном прочтении Обидиной Ирины. Как же мне нравятся эти ироничные нотки повествования гармонично вплетающиеся в тональность исполнения.

Очень жду продолжения «ведьмы и инквизиторы», а пока с радостью послушаю эту милейшую сказку.

Весело и легко об отношениях женщин и мужчин. И не важно ведьмы там или маги) Уютная история без надрывных патетик. Прекрасная озвучка.

хорошая милая история, приятно было послушать, интересный сюжет, конечно же и любовная линия порадовала, и злобные родственники для равновесия. лёгкая история, когда хочется просто отдыхать и не портить нервы переживаниями «чо же будет дальше».люблю такие расслабляющие рассказы про ведьм. успела расшить платье стразами, пока слушала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терпеть не могу магов! Не сломают, так разрушат, не убьют, так упокоят. Бесит их маниакальное стремление уничтожать нечисть. Где толерантность? Где, в конце концов, уважение к живой и неживой природе?

Вот поэтому я, Матильда, дочь Бастинды, перебралась из города в глушь. Чтобы без помех заняться любимым делом – разведением редких магических тварей. Решила, так сказать, организовать заповедник. И что же? Явился маг! Нахальный и абсолютно уверенный в том, что меня надо… спасать. И принялся изо всех сил причинять добро. Теперь вопрос: как с ним быть? Заколдовать? Проклясть? А может, приворожить?

Аудиокнига Анны Бруши «Ведьма и ее питомцы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 21 мин. 27 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Анна Бруша
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip