Отзывы на аудиокнигу «Ведьма и бесполезный ангел»

Очень милая рождественская история, как раз то, что ожидалось, в самый раз послушать накануне Нового Года, и замечательная озвучка способствует праздничному волшебному впечатлению. Отдельное большое спасибо актрисе, озвучившей книгу. В следующий раз, когда захочется трогательных и добрых сказок, обязательно обращусь к творениям Анны Бруши. Уже наметила себе новую книгу :)

Книги Анны Бруши наполнены юмором, добром, романтизмом. Читаются легко, повышают настроение, оторваться трудно. И эта история не стала исключением. Читаешь, и становиться тепло на душе.

Хочу все книги Анны Бруши! По моему это самая лучшая рекомендация. Сюжет, герои, юмор все выше всяких похвал. озвучка замечательная, и голос и артистизм.

Начало очень интригующее, оно обещало новогоднюю сказку со счастливым концом. А в результате куцая неоконченная история. Как будто времени на сочинение не хватило, прозвенел звонок, и учитель собрал тетради. Чувствую себя обманутой.

Для читающего постоянно фэнтези упертое неверие ГГ в казалось бы очевидное вызывает некоторое недоумение.Но в пути и во время прогулки вполне приемлимое произведение для прослушивания.Неужели молодая девушка может во так полагаться толко на доводы разума?Уж очень взрослое отношение к жизни и в тоже время легкомыслие.Похоже автор пытался слепить образ ГГни из «того, что было».

это как бы продолжение к книге ведьма по ошибке,но про других героев

книга короткая(я сразу не заметила этого)

ничего не понятно,концовка в стиле*додумай сам*

хотелось бы какой-то комментарий от автора-что это?введение в какую-то след. книгу…или хоть продолжение…оборвано на полуслове

Книга пока нравится. Слушала с удовольствием, но опять все повторяется. Она тоже их тех авторов, которые ставят свои книги вне серии, а книги оканчиваются на середине. Нет окончания и представить невозможно, чем все закончится или это есть окончание? Странно.

KiraNi

Главная героиня под Новый год находит человека с израненной спиной и лежащего в снегу, конечно же она помогла, но кто же знал, что он придет к ней и попросит помощи. помощи в поисках крыльев и всё это на основании того, что он ангел.

Динамичная и быстрая повесть, которую было очень приятно слушать. Слог и язык автора чувствуются, несмотря на то, что это аудиокнига. И первое сравнение, которое приходит в голову, что это как ванилька, очень вкусная и приятная. Голос чтеца так же приятно слушать и в итоге всё это приводит в экстаз от короткого, но интересного произведения. Герои интересные, но единственный из них живой и действительно хорошо проработан это демон и героиня, хотя ангел тоже достаточно живой, но всё же не настолько как они. При этом они очень быстро и стремительно меняются и растут. Мне было очень хорошо и светло на душе при прослушивании, а некоторые события заставляли напрягаться и беспокоится. Не скажу, что это какая-то глубокая и важная история, так же она не оригинальна и идея довольно повседневная, но исполнено прекрасно.

Книге я поставила 4/5. Мне не хватило большего описания окружения и героев, а так же развитие сюжета ну уж очень стремительное, хотелось бы больше расписать и растянуть текст. Для отдыха после какого-то тяжелого произведения это самое то.

Удачного чтения!

Emma_reading_owl

Перед Новым годом все мы становимся чуточку добрее и хотим совершать добрые дела. Ни одно не остается безнаказанным. Мария вызвала скорую помощь человеку с ужасными ранами на спине, который замерзал в снегу. А дальше этот псих ее отыскал и потребовал помочь ему в поиске пропавших крыльев...на том простом основании, что он ангел.

Мое мнение:

Мне очень понравился рассказ. Легкий и быстро читается или слушается.

Его можно читать в электронном виде или слушать в аудиоформате. Посколько электронки я не люблю, слушала аудиокнигу.

Герои понравились, милая история любви девушки и ангела, потерявшего крылья.

Ещё понравилось упоминание о Майе Синициной, Котике и демоне Юрии Гагарине из книги «Ведьма по ошибке».

Финал остался открытым, так что можете включить своё воображение и закончить его, как захотите.

Чудесно! Волшебно! Прекрасный Новогодний рассказ о любви! С большим удовольствием читаю и слушаю книги Анны, в том числе и Ведьму по ошибке, герои которой встречатся в данном рассказе. Сушать в исполнении Ирины Обидиной – одно удовольствие! Но здесь очень резкая концовка! Будет ли продолжение? Будет ли Любовь между ГГ взаимной? Может быть продолжение уже есть? Кто-нибудь возможно знает?

14 декабря 2018
Правообладатели: