Отзывы на книгу «Стильная жизнь»

Первую половину книги откровенно скучала, не позволило бросить прочтение только любопытство, вторую половину прочитала с большим интересом и увлеченностью. Герои живые, образы яркие, сюжет не избитый. Мне понравилось, возможно даже перечитаю.

Ой, тошнятина какая… Герой скучен до зубовного скрежета, героиня малахольна как никогда. И оба, разумеется, гиперсексуальны до невозможности.

Читать больше не могу, закрываю.

открыла для себя Берсеневу, конечно эта книга для молодежи. Читается легко, образ ы яркие, линии судеб хорошо переплетаются, кое- где сеть перегруз, но это мое субъективное мнение

Отзыв с LiveLib

Книга очень понравилась в свое время, прямо как-то ко времени пришлась. Автор отлично прописала саму героиню, ее характер, ее поиски смысла жизни и себя. Отличная история, к которой я уже не раз возвращалась.

Отзыв с LiveLib

Это первая моя книга Берсеневой. Понравилась безумно. Потом прочла еще ее книги. Это мой автор. Подкупает какой то волшебный стиль изложения-достаточно прочитать 2-3 строки, чтобы понять, что пишет именно Анна Берсенева. Владение языком просто изумительное, для меня это много значит. Когда скачиваю ее книгу, предвкушаю отличный вечер с интересным собеседником.

классная!!! Очень нравится Берсеневский стиль.. Настоящая качественная литература. Всего в меру. Обидно, что так быстро прочла.

15 января 2008
978-5-699-19846-7
Анна Берсенева

Первая книга в серии "Дилогия «Стильная жизнь»"
Все книги серии