Отзывы на книгу «Красавица некстати»

Своим друзьям я советую знакомиться с Анной Берсеневой именно с этой серии. Красавица некстати - вторая книга серии. Отрадно, что автор не пересказывает (переписывает) целые страницы предыдущей книги, возвращая нас к описанным событиям, что часто встречается в сериях. Книга полна ярких событий, характеров, исключительно интересно переплетаются жизни героев и история страны. Окунуться в мир, созданный в этой книге - УДОВОЛЬСТВИЕ!

Удивительная штука – жизнь! Вот живёт человек серо, скучно, тоскливо… И вдруг резкий поворот и все меняется. Главное сделать самому первый шаг, не полениться , не испугаться. Вот в такой динамики написаны все книги замечательного автора Анны Берсеневой! И это произведение в таком же духе: жизнь преподносит подарки и большие. Не теряйся и не раскисай- говорит нам автор. И спасибо вам Анна за это доказательство чуда! Я с удовольствием буду рекомендовать своим знакомым ваши произведения. Успехов вам и до новых"встреч"

Кирилл положил нож и вилку на тарелку , ручками вправо – вниз..... Правила этикета ? А вверх и не получится.... Книгу прочла с удовольствием,. Собственно, как и все произведения автора. Благодарю.

Какой ужас! «Именитый» автор не в ладах с арифметикой за первый класс начальной школы!

Его героине 38 лет, сыну 23, а родила она его в 18! Наверное, прибавила себе годы, чтобы не стыдно было.

И кроме ошибки в расчётах ужасно глупая книга! У героини всё получается! А ведь так не бывает!

15 января 2008
978-5-699-23405-9, 978-5-699-32401-1