18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 53 мин.

2011 год

18+

Другие версии

1 книга
Французская жена

Французская жена

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).Сердце и разум – антагонисты в судьбе человеческой. Во всяком случае, в женской судьбе. Так принято думать, и так думают все, с кем жизнь сводит Марию Луговскую, в которой течет французская и русская кровь. Москва и Париж, уральская деревня и Французская Ривьера – все это слилось в ее жизни причудливым образом. Жизнь жестоко убеждает Марию, что сердцем не проживешь: ее русская любовь заканчивается крахом и разочарованием. Может быть, ей передал «ген страдания» отец, доктор Луговской, которого судьба оторвала от его русской семьи, забросив во Францию? А может быть, наоборот: мама-француженка наделила ее тем загадочным качеством, которое называется разумное сердце? Но принесет ли ей счастье такое странное сочетание?

Очень понравилась трилогия о сестрах Луговских. Большое спасибо автору!!!Третью книгу приобрела в варианте аудиокниги. Были сомнения, когда прочитала единственный отзыв.Не согласна с тем, что начитка ,,ужасная и скучная,,. Отлично всё воспринималось!!!Рекомендую!

понравилось, замечательный язык, тонкие психологические переживания, слушала с удовольствием,прекрасная чтица; благодарю.

Прекрасный женский роман, прочитан профессионально, единственный мааааленький минус, на мой взгляд, обилие эротических сцен, которые длятся так долго, что хочется прокрутить вперед. Слишком уж автор в своих произведениях увлекается чувствами, прикосновениями и тому подобное.

Это продолжение книги ответный темперамент. Довольно интересно, чисто женской произведение. Много эротических сцен. Местами захватывает, местами нудновато.

Голос чтицы очень органичен с произведением

Начитка ужасная, скучная, монотонная,слушать очень тяжело, герои от этого кажутся омёбными

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящий материал (информация) произведен (создан) иностранным агентом Сотниковой Татьяной Александровной (псевдоним: Анна Берсенева), либо касается деятельности иностранного агента Сотниковой Татьяны Александровны (псевдоним: Анна Берсенева).

Сердце и разум – антагонисты в судьбе человеческой. Во всяком случае, в женской судьбе.

Так принято думать, и так думают все, с кем жизнь сводит Марию Луговскую, в которой течет французская и русская кровь. Москва и Париж, уральская деревня и Французская Ривьера – все это слилось в ее жизни причудливым образом.

Жизнь жестоко убеждает Марию, что сердцем не проживешь: ее русская любовь заканчивается крахом и разочарованием.

Может быть, ей передал «ген страдания» отец, доктор Луговской, которого судьба оторвала от его русской семьи, забросив во Францию? А может быть, наоборот: мама-француженка наделила ее тем загадочным качеством, которое называется разумное сердце?

Но принесет ли ей счастье такое странное сочетание?

Аудиокнига Анны Берсеневой «Французская жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 августа 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
10 ч. 53 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-04-149269-4
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip