Отзывы на книгу «Случайный граф»

Это прекрасная книга! Давно не читала чего-то подобного. История захватывает на протяжении всего чтения, не возможно оторваться. Написана книга очень приятным к чтению языком, все чувства героев переживаешь вместе с ними. Любовь, злость, обида, страсть у героев – всё это поглотило меня пока я читала этот замечательный роман.

Книга, может и стандартная, для амурных историй, но динамичная и интригующая.

Герои яркие и сцены 18+ не опошлены.

Советую однозначно!

Это первый роман из серии «Дневники дебютантки».

Второй называется «Мой любимый герцог».

Третий про Софи пока не перевели на русский язык.

Неплохой роман с интересными и яркими героями. Много откровенных сцен.

Слава богу, это просто роман, а не фэнтази! Так приятно очутиться в атмосфере старой Англии, вспомнить, что слова «честь семьи» и «репутация» – не пустой звук. Предоставленный бесплатный фрагмент настолько понравился, что сразу же решила сделать предзаказ книги. Мне кажется, уже в самом начале видны интересные, харАктерные главные герои и сюжет развивается достаточно быстро. Думаю, что не пожалею о покупке!

Очень легко прочиталась книга, вечером начала и не смогла отложить на следующий раз. За чтением отдохнула от других дел, временно оказалась в обществе добрых и светлых людей. Да, наивная книга, но приятная

Прочитала книгу Анны Беннет «Случайный граф». Книга очень понравилась. Главные герои книги – Фиона, дочь богатого мельника, и Грей, не очень богатый граф. Всё началось банально просто. Фиона получает записку с требованием заплатить деньги за семейный секрет, который касается происхождения сестры Лили. Чтобы обрести необходимую сумму, главная героиня решается на необычный поступок – выйти замуж. Когда Фиона сделала предложение Грею, она не могла даже предположить, что это выльется в большую, взаимную любовь.

Да, сейчас трудно найти книгу – любовный роман без элементов фэнтази. Тем приятнее было читать эту книгу. Она написана живым языком, читается легко. Невозможно оторваться, интересно знать: что же будет дальше.

Прочитав книгу, я узнала, что это первая книга из серии «Дневники дебютантки». Вторая книга будет рассказывать о Лили. Жду эту книгу с нетерпением. Книгу рекомендую тем, кто любит читать исторические любовные романы. Не пожалеете.

Очень красивая книга о страсти и запутанных отношениях в самую, пожалуй, красивую и романтичную эпоху – начало 19 века в Англии. Роман написан по всем канонам сентиментального жанра, но авантюрная интрига не дает заскучать.

Роман очень понравился. Да, не обошлось без недоразумений, но в целом очень интересный сюжет, и прекрасная идея с дневниками.

04 февраля 2020
978-5-04-108424-0

Входит в серию "Светский роман: дневники дебютантки"
Все книги серии