0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2013 год

0+

Математика до школы. Для занятий с детьми 5-7 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для занятий с детьми старшего дошкольного возраста по формированию первоначальных математических и пространственных представлений, знаний о соотношениях числа и множества, числа и цифры. Задания, включенные в пособие, подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования, рекомендованных Министерством образования РФ, и отвечают основным положениям теории развивающего обучения.Пособие адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений и родителям.

Огромное спасибо за книгу! Задания позволяют выучить не только счет и цифры, но и также развивают логику, мышление, концентрацию внимания. Книга яркая, оформлена красочно, что не дает ребятам скучать на уроках математики.

Замечательная книга, с яркими, красочными иллюстрациями! Адекватные задания, соответствующие указанной возрастной категории, развивающие логику и мышление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для занятий с детьми старшего дошкольного возраста по формированию первоначальных математических и пространственных представлений, знаний о соотношениях числа и множества, числа и цифры. Задания, включенные в пособие, подобраны в соответствии с требованиями программ дошкольного образования, рекомендованных Министерством образования РФ, и отвечают основным положениям теории развивающего обучения.

Пособие адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений и родителям.

Книга А. В. Белошистой «Математика до школы. Для занятий с детьми 5-7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 сентября 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-691-01925-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf