MAGICA

Автор:
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 14

Сначала популярные
Елена Квасюк

Прежде, чем подарить дочери прочитала сама. И мне очень понравилось. Книга о любви и дружбе, а они актуальны в любые времена. Поэтому всем девушкам от души рекомендую.

Дмитрий Фернандес

Если вы фанат серьёзного и тяжёлого фэнтези – вам не сюда. В этой книге вы встретите добро и волшебство в том количестве, которого в реальной жизни нет. Поэтому и стоит прочитать.

balbatrosss

Скорее для девочек и девушек. Так что поклонникам ванили понравится.Красиво описанны звезды и небо. По физике автору явно «КОЛ». По сенситиву – пять.

Валерий Скулганов

Не Толкин и не Мартин, но имеет место быть талант, которому еще предстоит показать себя в полную силу. Пожелаем удачи автору и следующих книг этой серии.

HeeterDominator

Представьте себе много сияющих звезд на небе цвета индиго, дюны серого песка, плеск волн черной морской воды, дуновение северного свободного ветра и магию костра в подобном месте.... И вот он, стоит маленький дом одного этажа, в котором происходит то, для чего и целых двух миров мало.

LumadueGecked

Хотел бы добавить парочку своих слов про сие творение. Магические приключения в современном мире ни для кого уже не новинка. Однако, надо обладать определенной долей героизма и таланта, дабы достойно описать магический реализм. Сто лет одиночества Маркеса или Маг Моэма - вот они смогли. И Анна Б смогла. Героиня, конечно, не прописана до конца, как нам хотелось бы, однако я ей поверил. И в ее стремления тоже. А вы?

Ирина Ростовая

Красивая сладкая сказочка для тех, кому охота пожить в другой реальности. На один раз или нет, не знаю, пока перечитывать не тянет. Мужчинам будет скучно это читать.

russosvetto

Я много думаю об этой книге, начать стоит с этого. Думаю долго, что тоже немаловажно. Думаю активно, что также достойно внимания. Хочу перечитать ещё, а еще было бы неплохо увидеть экранизацию, но не нашего производства.

adorinamari

Такое волшебное волшебство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Читала по кругу самые любимые и самые яркие-преяркие моменты!!!

Магия всегда среди нас, надо в это верить!!!!!!!!!!!

summery

Прекрасная добрая книга, где есть место фантазии и духовности, любви и тонкой иронии. Очень рекомендую любителям хорошего языка и интересного сюжета!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой