0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2020 год

0+

Нескучная математика для детей 5–6 лет

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит различные занимательные задания из области математики и способствует развитию пространственного воображения, конструкторских способностей, логики, внимания и сосредоточенности у детей 5–6 лет. Все задания объединены по темам: пространственное воображение, конструкторские способности, последовательности, логические рассуждения, расстановка фигур, составление фигур, недостающие части, комбинаторные задания с домино, арифметические выражения.Ответы на все задания даны в конце книги.Детям книга поможет содержательно провести свободное время, более успешно готовиться к школе, воспитателям – проводить увлекательные занятия, родителям – интересно организовать совместный досуг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит различные занимательные задания из области математики и способствует развитию пространственного воображения, конструкторских способностей, логики, внимания и сосредоточенности у детей 5–6 лет. Все задания объединены по темам: пространственное воображение, конструкторские способности, последовательности, логические рассуждения, расстановка фигур, составление фигур, недостающие части, комбинаторные задания с домино, арифметические выражения.

Ответы на все задания даны в конце книги.

Детям книга поможет содержательно провести свободное время, более успешно готовиться к школе, воспитателям – проводить увлекательные занятия, родителям – интересно организовать совместный досуг.

Книга Анны Андреевой «Нескучная математика для детей 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-9775-6655-1
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf