6+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2023 год

6+

ЕГЭ. Математика. Базовый и профильный уровни. Типовые тренировочные варианты

текст
PDF
184 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие-тренажёр позволит подготовить выпускников школ к успешной сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике. В издание вошли 10 тренировочных вариантов экзаменационной работы базового уровня и 15 вариантов – профильного. Представленные задания являются типовыми и разработаны на основе контрольных измерительных материалов по математике. В конце пособия ко всем заданиям даны ответы, приведены решения сложных заданий профильного уровня.Адресовано учителям, выпускникам школ и их родителям, которые с помощью данного издания смогут контролировать усвоение школьных знаний своими детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие-тренажёр позволит подготовить выпускников школ к успешной сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике. В издание вошли 10 тренировочных вариантов экзаменационной работы базового уровня и 15 вариантов – профильного. Представленные задания являются типовыми и разработаны на основе контрольных измерительных материалов по математике. В конце пособия ко всем заданиям даны ответы, приведены решения сложных заданий профильного уровня.

Адресовано учителям, выпускникам школ и их родителям, которые с помощью данного издания смогут контролировать усвоение школьных знаний своими детьми.

Книга А. Н. Алексеевой «ЕГЭ. Математика. Базовый и профильный уровни. Типовые тренировочные варианты» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-408-06465-6
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают