Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией.

12+
аудиокнига
Авточтец

Длительность книги 1 ч. 37 мин.

2019 год

12+

Любопытная русалка

аудиокнига
Авточтец
Озвучено роботом

Озвучка книги с помощью технологий синтеза речи с естественной интонацией.

Нет в продаже

О книге

Почти четыре столетия русалка Аква мечтает разгадать тайну дома, в который никто не заходит и не выходит, но при этом периодически загорается свет. Цель недосягаема с моря, а по суше Аква не способна передвигаться. Знакомство с современной китайской ведьмой-старшеклассницей Чжень, приехавшей в гости к бабушке, дает шанс перейти от мечтаний к действиям. Девушки на время меняются сущностями.Но последствия оказываются серьезнее: тайны прошлого и знакомства идут рука об руку. Аква знакомится с Марком, сыном ведьмы-которая-меняет-имена. И хотя та оказывается врагом русалки, отныне им придется проводить много времени вместе, ведь дружба с Марком оказывается важнее древней вражды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почти четыре столетия русалка Аква мечтает разгадать тайну дома, в который никто не заходит и не выходит, но при этом периодически загорается свет. Цель недосягаема с моря, а по суше Аква не способна передвигаться. Знакомство с современной китайской ведьмой-старшеклассницей Чжень, приехавшей в гости к бабушке, дает шанс перейти от мечтаний к действиям. Девушки на время меняются сущностями.

Но последствия оказываются серьезнее: тайны прошлого и знакомства идут рука об руку. Аква знакомится с Марком, сыном ведьмы-которая-меняет-имена. И хотя та оказывается врагом русалки, отныне им придется проводить много времени вместе, ведь дружба с Марком оказывается важнее древней вражды.

Аудиокнига Анны Александровны Малиновской «Любопытная русалка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
1 ч. 37 мин. 56 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip