Зависть кукушки

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 20

Сначала популярные
Елена Макарова

Книгу просто «проглотила». Отличное сочетание детектива и хорошей повести. Читается на одном дыхании, переживаешь за героев. Автору удалось держать читателя рядом с героями. Мне всегда нравятся книги, в которых автор передает жизнь своих героев на протяжении длительного отрезка времени. Семейная сага, подкрепленная детективной линией, удалась. Рекомендую для чтения, книга отличная. Буду искать другие книги Акимовой. Автору большое спасибо.

hardt.lara

Книга мне очень понравилась, интересный и захватывающий сюжет и что больше всего понравилось, чувство, что ты проживаешь вместе с персонажами кусочек их жизни, а не читаешь детектив. Спасибо автору!

tanechka197637

Хороший, добротный детектив. Прочитала с удовольствием. Есть интрига, есть детективная суть. Сюжет не избитый, интересный, развивается динамично. Останавливаться и зацикливаться на чем-то одном некогда и невозможно.Нет никаких долгих описаний, которые хочется скорее пропустить и читать дальше. Мне понравилось. Эта третья книга, которую я прочитала у Акимовой. Пишет неплохо, но последняя книга мне понравилась больше всех. Спасибо автору и удачи в дальнейшем творчестве.

Татьяна Белова-Евдокимова

Прочитала все книги Анны Акимовой и они мне очень понравились.

Эта книга читается очень легко. Сюжет захватывает сразу. События развиваются очень реалистично и жизненно. Не могла оторваться, пока не дочитала книгу до конца.

Надежда П

Интересный сюжет. Книга захватывает с первых страниц.Читать легко. И практически не отрываясь дочитала до конца. Для тех кто любит детективы – подарок. Спасибо автору.

autoreg413437944

Читается легко. Сюжет и характеры вроде бы не примитивно одноклеточные, но… закрыв книгу, тут же забываешь, о чем она. Раньше брала такие в дорогу. В данном случае нет неприятного чувства напрасно потраченного времени, но и особого удовольствия от прочтения тоже не получила. Автор очень добротно работает в рамках установленного жанра, что уже само по себе не плохо

ncm57t6x Родина

получила огромное удовольствие. Редко совпадает и закрученый сюжет, и не затянуто,динамично, и в меру мелодраматично. Добротно. Приятно. Спасибо автору.

autoreg870715264

На редкость человеческая книга, про настоящих людей, не в сюжете дело, именно такие книги помогают вспомнить, что в первую очередь мы люди! все уже об этом забыли, живём в одну харю - в свою и рады.

autoreg969637796

Очень понравилась книга!)) И жизнь, и слёзы, и любовь…и детектив)) Невозможно оторваться.Проглотила за день, благо ,что сегодня выходной)) Хочется обратиться к автору – пишите еще! Ждём

netti

Продолжаю знакомство с новым для меня автором, о котором никакой информации не находится… А мне так интересно что же это за Анна Акимова)) чей-то псевдоним?

В «Кукушкиной зависти» повествование посвящено семье Лавровых. Это местные знаменитости Тайгинска, города в Сибири. Их дед известный ученый, дом полная чаша, вокруг только интеллигентные люди, квартира «профессорская» большая и светлая, у хозяйки есть помощница, красота, а не жизнь. Дочка профессора Лаврова – Нина уже сама бабушка, она души не чает в любимом внуке Володе и терпеть не может брата Володи Сергея. Мне сразу стало понятно почему, автор этого не скрывает, просто не рассказывает сразу всех тонкостей.

И вот случается беда Володя попадает в автомобильную аварию и погибает, а потом оказывается, что в машине были повреждены тормоза, а машину смотрел Сергей и его сразу же обвиняют в убийстве, ведь Володя оказывается накануне получил наследство от неизвестного никому американца… дальний родственник?.. непонятно. Сергея садят в изолятор и помочь ему некому, отец в больнице, мать умерла давным давно, но у него есть любимая девушка Гретель и друг Витя с котором они дружны с самого 1 класса.

Именно Гретель отводят роль спасительницы Серея. Она раскопает семейные тайны и выяснит кому на самом деле была нужна смерть Володи. И название у книги сразу станет понятным, черная зависть толкнула людей на эти преступления. Уж так сильно «кукушка» хотела пристроить своего «кукушонка» и сама оказаться в мехах и бриллиантах. Витя поможет Гретель, а также ее друзья, которые не поверят что Гретель м Сергей могут сотворить все те ужасы в которых их обвинят. Все закончится хорошо, вот только людей поумирает куча. Наверно с десяток наберется. Печаль…

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой