Зависть кукушки Текст

h
24 июня, 10:05hardt.lara

Книга мне очень понравилась, интересный и захватывающий сюжет и что больше всего понравилось, чувство, что ты проживаешь вместе с персонажами кусочек их жизни, а не читаешь детектив. Спасибо автору!

Е
23 июня, 11:34Елена

Книгу просто «проглотила». Отличное сочетание детектива и хорошей повести. Читается на одном дыхании, переживаешь за героев. Автору удалось держать читателя рядом с героями. Мне всегда нравятся книги, в которых автор передает жизнь своих героев на протяжении длительного отрезка времени. Семейная сага, подкрепленная детективной линией, удалась. Рекомендую для чтения, книга отличная. Буду искать другие книги Акимовой. Автору большое спасибо.

18 июня, 23:23tanechka197637

Хороший, добротный детектив. Прочитала с удовольствием. Есть интрига, есть детективная суть. Сюжет не избитый, интересный, развивается динамично. Останавливаться и зацикливаться на чем-то одном некогда и невозможно.Нет никаких долгих описаний, которые хочется скорее пропустить и читать дальше. Мне понравилось. Эта третья книга, которую я прочитала у Акимовой. Пишет неплохо, но последняя книга мне понравилась больше всех. Спасибо автору и удачи в дальнейшем творчестве.

08 июля, 08:36andy503275BDD984

Прочитала все книги Анны Акимовой и они мне очень понравились.

Эта книга читается очень легко. Сюжет захватывает сразу. События развиваются очень реалистично и жизненно. Не могла оторваться, пока не дочитала книгу до конца.

09 июля, 21:52pesotskaja.nadya

Интересный сюжет. Книга захватывает с первых страниц.Читать легко. И практически не отрываясь дочитала до конца. Для тех кто любит детективы – подарок. Спасибо автору.

14 октября, 20:34lidnaum.48

Хороший детектив, добротная проработка характеров, что вообще отличает книги Акимовой. Интересные жизненные коллизии, захватывающий сюжет. Читается легко и не отпускает до конца. Характерный для автора живой образный язык, когда речь некоторых героев хочется «растащить на цитаты». Желаю Анне Акимовой дальнейших творческих успехов!

01 октября, 03:58autoreg413437944

Читается легко. Сюжет и характеры вроде бы не примитивно одноклеточные, но… закрыв книгу, тут же забываешь, о чем она. Раньше брала такие в дорогу. В данном случае нет неприятного чувства напрасно потраченного времени, но и особого удовольствия от прочтения тоже не получила. Автор очень добротно работает в рамках установленного жанра, что уже само по себе не плохо

r
04 июля, 22:26rodanrod

получила огромное удовольствие. Редко совпадает и закрученый сюжет, и не затянуто,динамично, и в меру мелодраматично. Добротно. Приятно. Спасибо автору.