Отзывы на книгу «Мачеха. 100 дней в аду»

Спасибо автору…очень актуальная тема..жаль,что не имея жизненного опыта, мы делаем такие ошибки, тем самым калеча детские доверчивые души…

Жизненно. СпасиБо!

Рассказы «Мачеха», привлекают внимание своей жизненностью. Написано очень хорошо и поучительно. В жизни, мы часто спрашиваем у друзей, как поступить в той или иной ситуации, но не всегда получаем ответ.

«Мачеха», помогает найти некоторые из ответов нa свои вопросы.

Очень искренний и эмоциональный рассказ, и именно этим захватывает. История из жизни, которая может случится с каждым. И потому совсем не помешает прожить ее на чужом опыте и, возможно, избежать собственных ошибок.

Спасибо автору, что поделилась такой личной историей.

Очень понравилось

Проглотила рассказ быстро, почти не отрываясь. Написано с одной стороны легко, с другой – очень мудро. Есть, что почерпнуть и над чем задуматься. Тема, к сожалению, актуальная, потому что сейчас по тем или иным причинам распадается много семей, и наша первостепенная задача как родителей – помнить о психологическом благополучии детей. Видно, что рассказ автобиографичен, но при этом он ничуть не скучный, наоборот – интересно почитать о мыслях и взгляде на ситуацию со стороны опытного человека. Спасибо!

Книга великолепная!!! стоит задуматься не только мачехам, но и родителям, сколько в действительности мы уделяем своим детям время. Суета житейская забирает всё время, а дети остаются без внимания. Спасибо огромное автору за книгу!!!

30 июня 2016
Издательские решения