Отзывы на книгу «Любить. Учиться. Творить»

Крекрасная книга . Прочтите ❤ Она мне попала именно в тот период моей жизни, в который была необходима. Благодарю Ани ❤❤❤❤

Книгу читала долго отвлеклась на другие. Есть моменты которые затронули и попапали в самую точку такие как обесценивать чтобы не чувствовать. Практики которые выполнила с удовольствием. Те кто в кризисе и выбирает творчество или суровые офисные будни обязательно прочтите

Книга – Вдохновение ! Как сама автор .

Обязательно куплю печатную версию книги, чтобы наслаждаться иллюстрациями. Благодарю за волшебство

ElenaPolovynka

Книга обладает позитивной энергетикой. И за это я скажу спасибо автору. Она поделана на 3 части: Любить, Учиться, Творить.

Любить: путь к себе начинается с любви. Автор рассказывает о том, как важно себя принять, простить себе прошлые ошибки. Обращает внимание привычку сравнивать себя с другими. И объясняет насколько это нездорово. Если уж сравнивать, то только с собой.

Учиться: человек, ступаюший на путь саморазвития, находится в процессе обучения. Происходят изменения и приходят инсайты, только после получения информации. После того, как изменяется восприятие и человек внутренне готов к изменениям. Многому учит нас и жизнь.

Творить: в человеке заложено стремление к творчеству и самореализации. Оно может выражаться совершенно по разному. Главное, не только получать, но и отдавать.

В книги собраны практические задания. Особое внимание уделяется важности медитации. Так же упоминаются работы психологов. Эта книга не для психологов, поэтому я и снизила оценку.

skerty2015

Пишу отзыв на потоке сразу, как перевернула последнюю страницу.

Эта книга похожа на добрый разговор с подружкой. Остаются такие приятные эмоции и умиротворение, ощущение, что тебя услышали и дали нужный совет, но ненавязчиво, а с любовью и нежностью.

Понравились задания, я старалась выполнять их сразу. И истории в конце книги вдохновляют.

Книга теплая и душевная, а оформление с иллюстрациями просто волшебное, мой внутренний эстет шлет сердечки.

Я стараюсь сейчас по максимум отпускать книги из своей библиотеки, но эту сохраню, потому что знаю, что еще к ней обращусь.

Lena_reads_and_writes
Очень крутая книга! Аутентичная! Рай для эстета, оформление, картины огонь! И содержание очень созвучно моей душе, по доброму всё. Выхватила для себя то, что мне сейчас нужно. Книга - просто любовь! Спасибо️
5 из 5!

Супер! Я оказывается тоже творческая личность. Хочу нарисовать картину. Отбросить все страхи, начать новую жизнь. Благодарю жизнь .

В восторге от книги. Читала на одном дыхании, однозначно буду возвращаться к заданиям. Столько мыслей для осознания и в тоже время легкость после прочтения. Откликнулась позиция автора и за что благодарность от всего сердца Ани. Такие книги помогают обрести спокойствие и уверенность в своём направлении, но без фанатизма. Всё в нашей жизни должно быть в балансе, по возможности каждый приходит к этому. Каждый имеет право быть собой и в разных проявлениях. Рекомендую к прочтению для тех кто ещё в поиске себя)))

Искренняя и душевная книга от прекрасной Ани даёт многие ответы в вопросах поиска себя. Книга-практикум с глубокими вопросами для самоанализа. Многосторонняя книга с личными примерами, которые безусловно будут знакомы и полезны многим.

Прекрасная волшебная книга для нас женщин, как обрести веру и поверить в себя, обрести любовь и гармонию, интересные медитации и практические задания и конечно же удивительные и вдохновляющие иллюстрации. Советую всем, это глоток счастья ❤

28 декабря 2020
978-5-04-115553-7