12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

Детский массаж. С головы до пяточек. Волшебные прикосновения для крепкого здоровья, сладкого сна и счастливой улыбки

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Детский массаж – удивительное действие: он укрепляет здоровье малыша и его связь с матерью. Нежные мамины прикосновения обеспечивают хорошее самочувствие ребенка, а правильная техника поможет развитию мозга и укреплению всего организма.В помощь заботливой маме написана эта книга. Общие советы по уходу за ребенком и правильному питанию для малышей сочетаются с необходимыми знаниями о физиологии малышей и техниками массажа для каждого возраста.• Самое подробное описание техник.• Самые эффективные приемы массажа.• Самые лучшие методики, дающие практически мгновенный результат.

Книга очень помогла. Особенно занятия на футболе. Написана понятным языком, все упражнения подкреплены фотографиями. Даны подробные описания каждого упражнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Детский массаж – удивительное действие: он укрепляет здоровье малыша и его связь с матерью. Нежные мамины прикосновения обеспечивают хорошее самочувствие ребенка, а правильная техника поможет развитию мозга и укреплению всего организма.

В помощь заботливой маме написана эта книга. Общие советы по уходу за ребенком и правильному питанию для малышей сочетаются с необходимыми знаниями о физиологии малышей и техниками массажа для каждого возраста.

• Самое подробное описание техник.

• Самые эффективные приемы массажа.

• Самые лучшие методики, дающие практически мгновенный результат.

Книга Ангелины Шестаковой, Ольги Светашовой «Детский массаж. С головы до пяточек. Волшебные прикосновения для крепкого здоровья, сладкого сна и счастливой улыбки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-150943-9
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают