6+
текст
PDF

Объем 178 страниц

2021 год

6+

Русский язык

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса русского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам русского языка и экзаменам.

Входит в серию "Новый школьный курс в схемах и таблицах"
Все книги серии

Классная книга, станет хорошим помощником школьнику. Здесь собраны все правила русского языка по школьной программе, удобно пользоваться, наглядное обьяснение.

Освежил память по русскому языку с помощью этого издания. В школьных учебниках обычно идут правила, потом на несколько страниц задачи на закрепление материала. А это книге чисто правила, что очень даже хорошо. Почему по подобным изданиям не учат в школе, не понятно. Ведь можно брать правило из книги, а задания уже даёт учитель. Но зато у ученика нет каши в голове и можно быстрее найти нужное правило в этом учебнике, чем в школьном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании приводится основной теоретический материал школьного курса русского языка, представленный в виде логических схем и информативных таблиц. Наглядное и схематичное изложение сведений позволит быстро усвоить большой объем информации, облегчить понимание сложных тем, обобщить и систематизировать знания.

Пособие предназначено для подготовки учащихся старших классов к урокам русского языка и экзаменам.

Книга А. В. Рудневой «Русский язык» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
178 стр.
ISBN:
978-5-04-118440-7
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
178
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf