6+
текст
PDF

Объем 343 страницы

2020 год

6+

ЕГЭ. Русский язык. Универсальный справочник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по русскому языку. Ко всем заданиям приводятся ответы.Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

В справочнике представлен богатый и разнообразный материал, но задания распределены по темам (лексика и фразеология, морфемика и словообразование, грамматика и т.д.), а не по заданиям из экзамена (удобнее, когда материалы подобраны к конкретным заданиям из ЕГЭ).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник предназначен для подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку.

Пособие содержит подробный теоретический материал по всем темам, проверяемым экзаменом. После каждого раздела даются примеры заданий ЕГЭ и тренировочный тест. Для итогового контроля знаний в конце справочника приводятся тренировочные варианты, соответствующие ЕГЭ по русскому языку. Ко всем заданиям приводятся ответы.

Издание будет полезно учителям русского языка, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Книга А. В. Рудневой, Е. О. Воскресенской и др. «ЕГЭ. Русский язык. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
343 стр.
ISBN:
978-5-04-112866-1
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
343
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf