Отзывы на аудиокнигу «Ты слышишь нашу музыку?»

Мне книга понравилась, как и другие произведения этого автора я её слушала, а не читала. Хороший сюжет, ярко прорисованные персонажи, честные, хоть и разные переживания мужчины и женщины в одной и той же ситуации, которые борятся за свое счастье. Слушается довольно легко и за рулём и на прогулке…ну и хороший конец, что немаловажно для романа. Пожалуй это не лучшее и не самое поразившее меня в жизни произведение, но потраченного времени точно не жалко. Написано добротно, сюжет заставил сопереживать героям и задуматься кое о чём в своей жизни. Поэтому рекомендую прослушать или прочесть…пожалуй всё таки женщинам :)

Не самая лучшая книга автора. Сюжет как будто высосан из пальца. Задумка не плохая, но что-то уж затянуто и не естественно. Хотя сама очень люблю Аньес Мартен-Люган, поэтому рекомендую начать с других ее книг :)

ужасная тягомотина, давно такого не слушала и не читала. советую не тратить время и деньги на этот «шедевр», никакой пользы она не принесет вам . под конец уже перематывала и смысл не испортился

Примитивный бульварный роман. Скачала из-за названия, начало неплохое, но стало скучно уже через пару часов. Злодеи слишком злобные, хорошие герои слишком хорошие.

Ничего нового: завязка, драма, развитие, кульминация и хэппи энд.

Дослушала до конца, потому что ничего другого в дорогу не взяла.

Нет в продаже
29 декабря 2017