16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Отель «Дача»

Отель «Дача»

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, как человек может сам построить свое счастье, получила премию «Роман 2021», присуждаемую владельцами книжных магазинов.Аньес Мартен‑Люган – автор мировых бестселлеров. Первая ее книга «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» стала сенсацией, и с тех пор успех не оставляет молодую писательницу. Она входит в десятку самых популярных французских авторов. Ее романы о любви читают в 35 странах, общий тираж приближается к четырем миллионам.«Отель „Дача“» – романтическая история современной Золушки. Двадцатилетняя Эрмина, выросшая в детском доме, скитается по дорогам Франции, не имея ни жилья, ни работы, ни близких людей, которые могли бы ее поддержать. Неожиданно судьба дарит ей шанс: Эрмина устраивается горничной в провансальский отель с русским названием «Дача». Ей кажется, что она попала в рай. Этот необычный отель принимает Эрмину как родную, и она не остается в долгу. Здесь ей предстоит узнать, что такое семья, человеческое тепло и всепоглощающая любовь.© Éditions Michel Lafon, 2021, La Datcha© Pauline Darley, Le Crime Productions SAS, cover photo© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2022© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022© Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Кратко. Из плюсов: Красивая локация Франции, красивое место где происходит история. Потрясающие жители этого места.

Из минусов: Слишком слюнявые сцены. Много лишних пояснений, сложилось впечатление что добивали текстом количество страниц.

В общем на троечку.

Первая книга автора, в которой я разочарована. очень скучно и не понятно в чем драма. :(

очень жаль что так сложилось. надеюсь последующие истории будут более захватывающими.

Приятная женская проза. Несколько пространны описания и сюжет начинает двигаться только в последней трети истории и развивается так неспешно, что в какой-то момент решила даже закончить прослушивание тягомотины.

Мило, но нудновато. На любителя. Мало событий, много описаний душевных переживаний. По стилю – роман-размышление. Но довольно поверхностное размышление, на мой взгляд. Начало показалось затянутым, финал несколько несуразным.

Чтица – пять звезд, её исполнение сделало текст более живым и динамичным.

Замечательный роман, будущий бестселлер однозначно, рекомендую прослушать или прочитать каждому Книги данного автора, никого не оставят равнодушным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, как человек может сам построить свое счастье, получила премию «Роман 2021», присуждаемую владельцами книжных магазинов.

Аньес Мартен‑Люган – автор мировых бестселлеров. Первая ее книга «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» стала сенсацией, и с тех пор успех не оставляет молодую писательницу. Она входит в десятку самых популярных французских авторов. Ее романы о любви читают в 35 странах, общий тираж приближается к четырем миллионам.

«Отель „Дача“» – романтическая история современной Золушки. Двадцатилетняя Эрмина, выросшая в детском доме, скитается по дорогам Франции, не имея ни жилья, ни работы, ни близких людей, которые могли бы ее поддержать. Неожиданно судьба дарит ей шанс: Эрмина устраивается горничной в провансальский отель с русским названием «Дача». Ей кажется, что она попала в рай. Этот необычный отель принимает Эрмину как родную, и она не остается в долгу. Здесь ей предстоит узнать, что такое семья, человеческое тепло и всепоглощающая любовь.

© Éditions Michel Lafon, 2021, La Datcha

© Pauline Darley, Le Crime Productions SAS, cover photo

© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2022

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2022

© Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Аньес Мартен-Люган «Отель «Дача»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 59 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-141027-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip