16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мы не могли разминуться

Мы не могли разминуться

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый захватывающий роман от автора бестселлеров «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и «Однажды я станцую для тебя».Сейчас уже можно сказать, что жизнь Рен складывается более чем успешно. Ей сорок лет, она совладелица процветающего агентства коммуникаций, и у нее самый лучший на свете сын. Но восемнадцать лет назад всё было далеко не так безоблачно. Забеременев, она была вынуждена бросить учебу в художественном училище и вернуться из Парижа в провинциальный Руан. Здесь она кое-как устроилась на работу в скромную фотостудию. Впрочем, об этом периоде, наверное, можно уже не вспоминать. Вот только прошлое внезапно врывается в жизнь Рен. И делает это в самый неподходящий момент, когда женщина, кажется, наконец нашла свою истинную любовь. Теперь ради того, чтобы обрести шанс на счастливое будущее, Рен придется встретиться лицом к лицу с призраками прошлого, от которых она так долго скрывалась.Она шла к этому восемнадцать лет, и теперь её жизнь прекрасна. Однако ошибки, совершенные в прошлом, способны не только разрушить настоящее, но и уничтожить будущее. © Éditions Michel Lafon, 2019© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2020© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

я вообще люблю данного писателя, все книги взахлеб и каждый раз с нетерпением жду следующей! в общем очень советую тем, кто любит окунаться в истории с полным погружением !

Книга ни о чем, в пустую потраченное время, абсолютно странные, плоские характеры героев, не понятно почему страдающая женщина с комплексом вины, не советую никому – лучше поспать – удовольствия больше) прям жалею, что купила, дослушивала из интереса насколько хватит терпения автора развить ощущение вины главной героини

Это моя вторая прослушанная книга этого автора и я опять нахожусь в лёгкой грусти от того что книжка закончилась. Мне лично – очень понравилась

ох постоянные метания «я виновата» и заламывание рук, что то в этот раз женский образ с очень низкой самооценкой выдался, еле дочитала, хочется взять за плечи встряхнуть и сказать, твоя жизнь делай как тебе нужно, нечего жить чужими советами и гримасами, «а что подумают люди» тьфу..

Приятная для прослушивания книга с очень приятным голосом чтеца.

Эмоции и поступки главной героини не всегда понятны, но я для себя оправдывала её действия фразой «Она же француженка».

Очень хорошо описаны места, прописаны характеры героев.

Конец истории не такой, который я ждала, и к которому всё вроде бы шло, но это выбор героини (и автора).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый захватывающий роман от автора бестселлеров «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе» и «Однажды я станцую для тебя».

Сейчас уже можно сказать, что жизнь Рен складывается более чем успешно. Ей сорок лет, она совладелица процветающего агентства коммуникаций, и у нее самый лучший на свете сын. Но восемнадцать лет назад всё было далеко не так безоблачно. Забеременев, она была вынуждена бросить учебу в художественном училище и вернуться из Парижа в провинциальный Руан. Здесь она кое-как устроилась на работу в скромную фотостудию. Впрочем, об этом периоде, наверное, можно уже не вспоминать. Вот только прошлое внезапно врывается в жизнь Рен. И делает это в самый неподходящий момент, когда женщина, кажется, наконец нашла свою истинную любовь. Теперь ради того, чтобы обрести шанс на счастливое будущее, Рен придется встретиться лицом к лицу с призраками прошлого, от которых она так долго скрывалась.

Она шла к этому восемнадцать лет, и теперь её жизнь прекрасна. Однако ошибки, совершенные в прошлом, способны не только разрушить настоящее, но и уничтожить будущее.

© Éditions Michel Lafon, 2019

© Н. Добробабенко, перевод на русский язык, 2020

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2020

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Аньес Мартен-Люган «Мы не могли разминуться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 38 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-116663-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip