Отзывы на аудиокнигу «Ник. Землянин. Том 1»

Сменой сюжета эта книга освежила сюжетную линию, стало интересно. Новые условия, новые персонажи, новые возможности.

Но где второй том? Обрывается на самом интересном и … второй том не послушать, ибо его нет :(

Довольно интересно! Слушается на одном дыхании.Единственный минус это когда он занимается самокопанием и размышлением! А так очень увлекательно!

Всегда интересно заглянуть глазами ГГ в одну из версий недалёкого будущего Земли, а тем более с учётом возможностей Ника. Эффектно, местами очень смешно и реалистично.

Большое спасибо автору и чтецу

Не стандартная приключенская фантастика в не очень далёком будущем. Периодически сюжет наполняют смешные сцены. Приятно что автор видит будущее не в корпоративном глобальном капитализме. Сюжет перемещает Ника на Землю. Инопланетяне и космос.

Встреча Ника с сестрой. Весьма интересная книга, рекомендую!

Ну и как и все предудущие книги, эта на высоте, мне очень импонирует энтузиазм и высокая внутренняя мотивация главного героя, его независимость от внешних обстоятельств. Эта серия мотивационная для меня. Неожиданный поворот сюжета, кончно тоже – очень здорово… И отдельная благодарность, за возвращение Чернова (чтеца). Получил море удовольствия, от прослушивания книги!

Одна из немногих серий, которую хочется слушать. Да , конечно первые 3-4 книги стоят особняком, но все равно плюс автору за эту и все последущие, озвученные на сегодняшний день книги , их также уже прослушал, понравились!

Я уже писал о том, что автор злостно злоупотребляет терпением обывателя. Две трети каждой книги нудная тягомотина о каких-то магически-астрально-философских материях. Динамики ноль, приходится «перематывать» вперёд, пропуская этот псевдонаучный бред.

Мда, и к чему вся эта Клюква? Ну вот почему авторы серий часто скатываются в клюквеный треш? Разве нельзя абстрагироваться от политики хотя бы в фэнтези.

Великая Россия, Америка старта с лица Земли. Мудрые фсбшники, великая и всеобщая мчс. Просвещенная монархия. Россия впереди планеты всей, да и не только планеты. И как обычно помогает всему миру.

Такие дела…

грустно, девочки.