Отзывы на аудиокнигу «Ник. Юзер. Том 1»

Честно сказать первые две книги прослушал нормально, но в этой части устал «мотать» вашу теорию магии, а только половина книги. Просто не книга о приключениях Ника, а теория по магии. Я как бы жду приключений и теории мне хватило в первых двух книгах. Даже не знаю, стоит ли продолжать.

Автор не оскудевает на выдумку. История хороша и не оставляет равнодушным. Вся серия о Нике на высоте. И эта книга не исключение. Начитана хорошо, что позволяет получить удовольствие от прослушивания. Рекомендую.

Отличная серия. Хотя гуманитарам программисткие нюансы будут скучноваты, тут мозги уже нужны, а не просто развлечение...

нудятина, описание магическиих процессов,автор ты серьёзно? ещё и растянул это на цикл, хотя в начале были интересные моменты

Это ж на сколько всё происходящее с Ником затянулось если бы не его бадиноут, субноут и Умник в придачу. Сложноватые умозаключения ГГ иной раз напрягают, он уходит в себя в буквальм смысле, а хочется чтобы творил и вытворял, нет, он и этим не брезгует но мало. Интересно что будет дальше?

Спасибо автору и чтецу

1-я книга – отличная. Читается/слушается с удовольствием. Вторая на две трети состоит из нудного и мало достоверного описания теории магии. Судя по отзывам, в остальных книгах то же самое. Также каждый том заканчивается на середине какой либо ситуации или действия, что должно побуждать к покупке продолжения. Это не красиво. Впечатление, что сначала была написана очень неплохая книга. Затем её специально и сильно разбавили водой и разрезали на много частей слчайным образом.

Серию к прочтению не рекомендую.

эта книга очень нуднаватая. была бы книга печатная, я бы пол книги Просто про листала. 6 часов прослушала, 5 часов из них описание энергии и ее применение. надеюсь следующая книга будет интересней.

17 августа 2017
2010