12+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2020 год

12+

Польский язык! Большой понятный самоучитель

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель поможет читателям выучить польский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, подробный разбор частей речи, времена глагола, большое количество примеров с широко употребительной лексикой.Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ключами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями, польско-русским и русско-польским словарями в конце книги.Эта книга поможет всем, кто хочет овладеть польским языком быстро, просто и эффективно.

Очень понравилась эта книга. Много примеров! Грамматика объясняется простым и понятным языком. Оформление книги тоже понравилось, легко ориентироваться.

Отличный учебник. Очень простым языком изложены все законы грамматики, также много лексики. Книга очень хорошо структурирована.

Отличная книга, то, что искала. Достаточно материала, понятно все изложено. Дядя самостоятельного изучения это находка.Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель поможет читателям выучить польский язык на начальном уровне, постепенно осваивая самое необходимое. В этой книге вы найдете правила чтения и произношения, подробный разбор частей речи, времена глагола, большое количество примеров с широко употребительной лексикой.

Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, для успешного закрепления пройденной темы даны упражнения с ключами. Вы также можете воспользоваться полезными приложениями, польско-русским и русско-польским словарями в конце книги.

Эта книга поможет всем, кто хочет овладеть польским языком быстро, просто и эффективно.

Книга Анджея Щербацкого, Марека Котовского «Польский язык! Большой понятный самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-17-121120-2
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf