16+
аудиокнига

Длительность книги 24 ч. 11 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Сезон гроз. Дорога без возврата

Сезон гроз. Дорога без возврата

Сборник
аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Геральт из Ривии, герой на все времена, наконец воссоединяется со своей любимой Йеннифер. Свадьба, тосты, цветы и улыбки…Неужели на этом всё – и не будет больше приключений и опасностей, волшбы и сражений?Конечно же, нет! Ведь герои никогда не перестают быть героями, а испытаниям нет конца.В романе «Сезон гроз» написанном спустя 15 лет после основного цикла, Анджей Сапковский вновь обращается к началу «творческого пути» Геральта, занятого охотой на монстров и злокозненных чародеев. И в который раз подтверждается истина, что чудовища в человеческом обличье – самые опасные…© Andrzej Sapkowski, 1988, 1990, 1992, 1993, 1994, 1995, 2001© Andrzej Sapkowski, Warszawa 2014© Перевод Е. Вайсброт, наследники, 2019 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

из всей серии книг, понравились первые 2-3 , а дальше полное разочарование , один год растянут на 3 книги- и всё это время это просто дорога: Геральд , Цири и Йенифер ищут друг друга. ну так нельзя использовать внимание и надежды читателя. а эти последние книги в принципе оторваны от общего сюжета , хотя 7ая книга так и не раскрыла ни силу Цири, ни её планы , нагнетал нагнетал, да невыгнетовал. меня хватило на 7.5 книг, дослушивать последние не стала. кто ещё думает слушать книгу или нет, прочитайте краткий сюжет в Википедии и поймёте что не стоит тратить ни деньги, ни время

Скажу кратко, ибо я на работе)))

Данная аудиокнига помогла намного больше узнать о жанре Фэнтези, чем я мог себе вообразить.

Анджей Салковский показал , что в одну реку можно войти два раза. Спустя довольно длительное время – 15 лет, написать продолжение истории , которое ничем не хуже. Мой опыт чтения литературы показывает, что такие перерывы чаще всего ни к чему хорошему не приводят. Здесь не тот случай. Причём даже выбор другого исполнителя – не Валерия Кухарешина и не Всеволода Кузнецова не сказался отрицательно на результате. Александр Алёхин очень хорошо читает.

Трудно судить о книге, поскольку невозможно слушать ее в прочтении этого чтеца. Я не осилила. Остальные книги серии слушала в исполнении Всеволода Кузнецова - на одном дыхании: и книги и прочтение великолепны!!

Сама книга хороша, но вот конкретно этот аудиовариарт оставляет желать лучшего: постоянные перескакивания текста - в одной из первых глав из-за этого вообще теряется смысл происходящего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Геральт из Ривии, герой на все времена, наконец воссоединяется со своей любимой Йеннифер. Свадьба, тосты, цветы и улыбки…

Неужели на этом всё – и не будет больше приключений и опасностей, волшбы и сражений?

Конечно же, нет! Ведь герои никогда не перестают быть героями, а испытаниям нет конца.

В романе «Сезон гроз» написанном спустя 15 лет после основного цикла, Анджей Сапковский вновь обращается к началу «творческого пути» Геральта, занятого охотой на монстров и злокозненных чародеев. И в который раз подтверждается истина, что чудовища в человеческом обличье – самые опасные…

© Andrzej Sapkowski, 1988, 1990, 1992, 1993, 1994, 1995, 2001

© Andrzej Sapkowski, Warszawa 2014

© Перевод Е. Вайсброт, наследники, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анджея Сапковского «Сезон гроз. Дорога без возврата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2021
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
24 ч. 11 мин. 31 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip