Отзывы на книгу «Меч Предназначения»

Книга очень интересная сюжет захватывающий всем советую. Я много чего читал Сапковский Идёт легко завлекает погружает В мир ведьмака его историю, приключения. Никогда не писал отзывы но тут решил написать потому что эта книга стоит отзыва.

Часть 2

После прочтения первой книги серии,приступил сразу же ко второй части этой дивной саги

И так опять таки загрузив данную книгу на Ipad приступил к прочтению..

Пан Сапковский ненавязчиво связывает обе книги с помощью Геральта в одно целое…в этой книги Геральту предстоит пройти тяготы внутренних размышлений и много понять и осознать…Постепенно мирвозрение Геральта начинает меняться..Книга состоит из небольших рассказов…Некоторые просто потрясающие! А некоторые увлекают на все 100%! В целом впечатление от книги очень положительное! Рекомендую

Сапковский на высоте! Все больше и больше влюбляюсь в его мир. Безумные сюжетные повороты, которых не ожидаешь, флэшбеки и сам мир Ведьмака. Он даже чем-то напоминает мультфильмы Хаяо Миадзаки, не менее пропитаные магией и волшебством.

Вселенная Ведьмака захватывает. Я прочитал подряд больше семи книг и вполне доволен проведенным временем. Экранизация тоже не подкачала. Короче для поклонников самое то.

Ух.. завораживает вселенная ведьмака. Не знаю, что курил Сапковский, но это шедевр. Сожалею только об одном, что не начал читать это раньше.))

Книга понравилась. Стиль, сюжет, изложение :всё на высоте. Но не совсем прослеживается мораль сего сказания. Но однозначно книга стоит прочтения.

Читала предыдущие восторженные отзывы… Странно.

Мне книга абсолютно не понравилась. Главный герой какой-то ущербный…, скучный и предсказуемый. Диалоги сильно растянуты и нудные. Дочитать не смогла – скучно.

Чересчур много надуманных сантиментов от «бесчувственного» мутанта. Слишком много каких-то обрывистых, мало понятных чувственных переживаний, которые нагнетают атмосферу, но, вообще, не придают смысла словам.

Прочитала на одном дыхании. Воистину, мир Анджея Сапковского поглощает.

В ожидании сериала решила начать читать его книги. И не ошиблась! Давно так не увлекалась.

Искренне дивлюсь восхищению сагой о так называемом "мире ведьмака" другими пользователями. Сама не смогла осилить больше одной книги, да и то хотелось бросить в самом начале. Бессмысленные и бестолковые разговоры с претензией на что-то большее, нудное повествовани и ничего более...

27 февраля 2009
1992