16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

1994 год

16+

Другие версии

4 книги
Кровь эльфов

Кровь эльфов

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение саги «Ведьмак».Читает Кирилл Головин.Мечи Геральта из Ривии по-прежнему остры, а на белом свете не стало меньше чудовищ, пусть далеко не все они – клыкастые монстры. И все же, мир, знакомый читателям по первым двум книгам цикла, стремительно меняется. Забудьте о камерности и сказочности! На передний план выходят эпичный размах, высокая политика и… ожидание большой беды. Короли и военачальники, маги и наемники, люди и нелюди ведут сложную игру, не жалея ни себя, ни противника. И в центре этой игры – она: наследная княгиня Цинтры, воспитанница ведьмаков Каэр Морхэна и чародейки Йеннифэр из Венгерберга, Предназначение Белого Волка. Дитя Старшей Крови. Льющейся все чаще крови эльфов…Сага А. Сапковского давно занимает почетное место в мировой традиции жанра фэнтези, а Геральт стал культовым персонажем не только в мире литературы, но и в универсуме компьютерных игр. © Andrzej Sapkowski, 1994© Перевод. Е. Вайсброт, 2008© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Лучший чтец: эмоции, разные голоса и никаких изъянов и раздражени. Жду остальные книги серии, не понимаю почему не выложить сразу – они ведь все давно записаны :)

В озвучке Головина это просто великолепно, жду с нетерпением все остальные книги о ведьмаке в его озвучке и повести тоже))

Просто обожаю историю о Ведьмаке, это очень интересно и увлекательно, всегда поражаюсь людям с такой фантазией, я думаю, что каждый человек должен прочесть такую историю или хотя бы посмотреть, послушать.

Изначально наткнулась на эту озвучку на ютубе. Прекрасное чтение сопровождалось озвучкой действий и музыкой из игры «ведьмак 3» это просто был восторг, но канал удалили. Как же я рада, что эта озвучка есть тут. Берите мои деньги! Я буду ждать все книги этой серии от Кирилла Головина. Браво маэстро! Интонации, отыгрыши не только за мужских но и за женских персонажей. Слушать очень приятно. Я в восторге! Благодарю за ваш труд.

Головин как чтец как всегда бесподобен, покупаю аудиокниги исключительно из за его чтения. Спасибо за большой труд и привязку мне любви к аудиокнигам

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение саги «Ведьмак».

Читает Кирилл Головин.

Мечи Геральта из Ривии по-прежнему остры, а на белом свете не стало меньше чудовищ, пусть далеко не все они – клыкастые монстры. И все же, мир, знакомый читателям по первым двум книгам цикла, стремительно меняется. Забудьте о камерности и сказочности! На передний план выходят эпичный размах, высокая политика и… ожидание большой беды. Короли и военачальники, маги и наемники, люди и нелюди ведут сложную игру, не жалея ни себя, ни противника. И в центре этой игры – она: наследная княгиня Цинтры, воспитанница ведьмаков Каэр Морхэна и чародейки Йеннифэр из Венгерберга, Предназначение Белого Волка. Дитя Старшей Крови. Льющейся все чаще крови эльфов…

Сага А. Сапковского давно занимает почетное место в мировой традиции жанра фэнтези, а Геральт стал культовым персонажем не только в мире литературы, но и в универсуме компьютерных игр.

© Andrzej Sapkowski, 1994

© Перевод. Е. Вайсброт, 2008

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Анджея Сапковского «Кровь эльфов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2021
Последнее обновление:
1994
Длительность:
10 ч. 27 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-131788-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip