16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Анализы. Что означают результаты исследований

Анализы. Что означают результаты исследований

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – подробный гид по анализам, на которые вас может отправить лечащий врач. Андрей Звонков собрал и пояснил встречающиеся в результатах термины, сокращения и показатели, чтобы помочь вам разобраться в формальном описании вашего здоровья. Автор подробно рассматривает анализы крови, мочи, ЭКГ, иммунограмму и другие важные исследования. Вы узнаете, в каких пределах находится норма в том или ином исследовании, что значит отклонение от нее и при каких показаниях нужно бить тревогу.Внимание! Эта книга – не пособие по самолечению. Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Рекомендую всем, кто интересуется темой здоровья и имеет желание самостоятельно разобраться в том, что означают те или иные показатели анализов, а так же понять, насколько это важно или нет.

Очень хорошая книга, как для начинающих специалистов, так и для обычных пациентов. Конечно же не стоит ставить себе диагноз на основе прочитанного, за этим стоит обратится к врачу, но вот знать некоторые расшифровки очень полезно. А то некоторые пациенты получив анализы и не зная, что к чему столько могут выдумать пока не придут на прием.

Если ты не медик, но хочется понять результаты анализов - эта книга для вас. Если ты медик - коротко и ясно о сложном, эта книга и для вас

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – подробный гид по анализам, на которые вас может отправить лечащий врач. Андрей Звонков собрал и пояснил встречающиеся в результатах термины, сокращения и показатели, чтобы помочь вам разобраться в формальном описании вашего здоровья. Автор подробно рассматривает анализы крови, мочи, ЭКГ, иммунограмму и другие важные исследования. Вы узнаете, в каких пределах находится норма в том или ином исследовании, что значит отклонение от нее и при каких показаниях нужно бить тревогу.

Внимание! Эта книга – не пособие по самолечению. Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед совершением любых рекомендуемых действий.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Аудиокнига Андрея Звонкова «Анализы. Что означают результаты исследований» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 11 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-04-175419-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают