12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 38 мин.

2013 год

12+

Лекция «Религии Древней Греции»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 годаЛекция о длинном пути развития религиозных взглядов в Древней Греции, нескольких значительных его периодах, соответствующих периодам развития всей древнегреческой культуры.Об огромном пантеоне антропоморфных богов – небесных или уранических (Зевс и все Олимпийские боги); подземных или хтонических (Аид, Деметра, Эринии); земных или ойкуменических (Гестия, боги домашнего очага). А также демонах, культе предков, жертвоприношениях, жрецах и оракулах, ритуалах и мистериях…

Отличные лекции, много интересных аналогий, не парадоксальных, но любопытных. Прослушал все, вышедшие в эфир, лекции, с нетерпением жду следующих!!!!

Спасибо! Автор очень последовательно вводит слушателя в уникальную историю Древней Греции. Текст в форме повествования, приятен для подготовленного к восприятию данной истории слушателя. Михаэль

Во всех лекциях от философии до религии автор предвзято вдалбливает свою веру, факт существования бога для него решен. Если это пропускать мимо ушей, то слушать интересно. Но, со временем достает эта божественная долбёжка. Ученый должен опираться на науку и факты, а не на мистику, душу и прочие сказки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЗУБОВЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЗУБОВА АНДРЕЯ БОРИСОВИЧА, СОДЕРЖАЩЕГОСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ АГЕНТОВ С 17.02.2023 года

Лекция о длинном пути развития религиозных взглядов в Древней Греции, нескольких значительных его периодах, соответствующих периодам развития всей древнегреческой культуры.

Об огромном пантеоне антропоморфных богов – небесных или уранических (Зевс и все Олимпийские боги); подземных или хтонических (Аид, Деметра, Эринии); земных или ойкуменических (Гестия, боги домашнего очага). А также демонах, культе предков, жертвоприношениях, жрецах и оракулах, ритуалах и мистериях…

Аудиокнига Андрея Зубова «Лекция «Религии Древней Греции»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2015
Последнее обновление:
2013
Длительность:
1 ч. 38 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3