Лекция «История Ислама» Интенсивный курс по истории религий. День первый

Отметить прослушанной

Отзывы 6

Сначала популярные
Evgeniy Petrushin

Автору большой респект! Кратко, очень понятно, доступно и интересно! Всем кому интересна тема, слушать обязательно. Буду слушать дальше обязательно.

Эльдар Уразгильдеев

Прекрасные лекции. Очень познавательно, но дороговато, на ютубе они бесплатные. Сделайте их более доступными, и тогда будет больше слушателей.

Мария

Очень хорошее содержание лекции и очень плохая дикция лектора. Для аудиокниги последнее считаю критичным, поэтому оценка средняя.

Ольга Ефимова

Я прослушала отрывок и загорелась послушать полный курс. Очень интересно и просто для человека, который не знаком с историей религии. Рекомендую всем, многое в мире религии становится понятно.

Игорь

о очень интерсно и познавательно. Я считаю что такие лекции, только в упрощенном варианте, необходимо включать в образовательный процесс в школах. начиная с младших классов. это касается всех основных религий. Спасибо за лекцию. жду следующую.

M S

Благодарю за такой большой труд в такой ёмкой и доступной форме! Спасибо, дай Бог Вам крепкого здоровья и творческой энергии! Жду следующей части.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой