Отзывы на книгу «Кровь Рюрика»

Рояль на рояле и роялем погоняет. Главный герой нереально крут, просто до офигения. Он и химик, и механик, и конструктор, и тактик, и стратег.

Такое впечатление, что книга написана на коленке.

В начале книги главному герою семьдесят восемь лет и он в драке валит четверых противников. После переноса он выбивает из седла всадника ударом колена. Колена, Карл!

Всеж автору неплохо бы попробовать хоть раз залезть на лошадь, чтоб ерунду не нести.

В общем книга убить время пойдёт, но ждать от неё большего не надо. Как впрочем и от 99,9% всей отечественной попаданческой фантастики.

Это писал подросток ,книгу можно охарактеризовать тремя словами пришел ,увидел, победил ГГ не просто крут он сразу богатый спаситель вселенной, из роялей одни сплошные концертные БЕКЕРЫ так и стоят сплошными рядами.

Я не критик ,в этой книги даже критиковать нечего ,она просто бессмысленная

Отличная книга, прочитал с удовольствием. Конечно много роялей главный герой как всегда крут и не победим, но думаю про посредственность никто читать не будет. Спасибо Автору, пишет увлекательно

Книга понравилась. Читается на одном дыхании. И совсем не много технических описаний, делить книги на женские и мужские, я считаю, смешно. Автор мне очень нравится, прочитала все книги. Рекомендую. Нравится дух патриотизма в книгах.

Хорошая книга, автор молодец, редко кому удаётся этот мир столь удачно. Переход не затянут, мир вполне живой. Однозначно рекомендую читать.

Количество роялей просто зашкаливает. Мега примитив. Одна из самых худших книг автора. Бездарно потраченные деньги. Грустно.

Весьма неплохо. Соединение техники с магией позволяет автору избегать прямых роялей в кустах, хотя сочетание навыков спецназовца и великого изобретателя кажется все-таки перебором.

хорошая сказка,даже чересчур все складно происходит у героя,хорошо что автор не сильно вдается в технические подробности,но к этому близок

книга понравилась. написана легко и соответственно легко читается. необычный, по крайней мере для меня, мир. вроде не правильное, но дополняющее друг-друга, сочетание магии и высоких технологий.

Понравилось. Чем-то схожа с серией «Отрок» Евгения Красницкого. Достойное продолжение в направлении жанра....Так держать!Легкого пера, автор! Жду третью книгу…