16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 58 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Победа над страхом

Победа над страхом

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – амулет. Ее автор – мастер медитации и создатель системы, вобравшей в себя опыт многих учений и практик, – обращается к нам с такой доверительной и обаятельной интонацией, что понимаешь: такого взгляда на нашу жизнь давно не хватало. Андрей Явный делится не только советами, но и личными историями, рассказами своих учеников, мистическими переживаниями, описанными естественно и поэтично. Чтение книги становится действенной помощью в преодолении глубинных страхов и фобий, истоки которых таятся в нашем прошлом; именно они мешают нам сегодня чувствовать себя счастливыми. Внимательному и вдохновенному читателю будет легко освоить ритуалы-медитации, которые помогут реально изменить жизнь к лучшему. Любовь, финансовое благополучие, удача, счастье – автор книги считает, что все возможно и достижимо, все в наших руках, стоит только захотеть уничтожить страх и начать жить. Андрей Явный – победитель программы «Черно-белое» на Первом канале, мастер медитации, музыкант, мольфар. Автор бестселлеров «Музыка прощения» и «Защита от темных сил».© Явный А., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Замечательная книга! Это не самокопание, а разбор себя и своих проблем на позитивной волне. Познавательно. Это приглашение к размышлению, а не навязывание какой либо парадигмы – это нравится.

Пришедший послушать эту аудиокнигу откроет для себя нечто, что поможет изменить свою жизнь к лучшему.

Диктор читает текст, словно находится со слушателем в доверительной беседе. От этого прослушивание протекает легко и с удовольствием, словно общаешься с давно знакомым другом.

Дорогие слушатели , с помощью ю этой книги , вы , можете , понять многое в своей Душе !!!!!! Возможно изменится восприятие мира !!!!!!

Всего дороже в этом мире доброта и умение побеждать страх! Любите без Страха! Живите без Страха! И мир ответит вам взаимностью!

Бесценное содержание. Это источник живых слов, способный исцелить. Стоит лишь окунуться в океан смыслов, и Душа сама раскрывается, подобно цветку, жаждущему впитать капли радуги заигравшей в лучах Солнца.

Благодарю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – амулет. Ее автор – мастер медитации и создатель системы, вобравшей в себя опыт многих учений и практик, – обращается к нам с такой доверительной и обаятельной интонацией, что понимаешь: такого взгляда на нашу жизнь давно не хватало. Андрей Явный делится не только советами, но и личными историями, рассказами своих учеников, мистическими переживаниями, описанными естественно и поэтично. Чтение книги становится действенной помощью в преодолении глубинных страхов и фобий, истоки которых таятся в нашем прошлом; именно они мешают нам сегодня чувствовать себя счастливыми. Внимательному и вдохновенному читателю будет легко освоить ритуалы-медитации, которые помогут реально изменить жизнь к лучшему. Любовь, финансовое благополучие, удача, счастье – автор книги считает, что все возможно и достижимо, все в наших руках, стоит только захотеть уничтожить страх и начать жить.

Андрей Явный – победитель программы «Черно-белое» на Первом канале, мастер медитации, музыкант, мольфар. Автор бестселлеров «Музыка прощения» и «Защита от темных сил».

© Явный А., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Андрея Явного «Победа над страхом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 58 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-128057-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip