3 книги в месяц от 225

Аргументация. Для бизнеса, карьеры и повседневной жизниТекст

sleepyfly
15 сентября 2018

Книга интересная, написанная хорошим и доступным языком. Все четко и по делу.

Но хотелось бы побольше примеров из области бизнеса. В целом зачет.

sleepyfly
15 сентября 2018

Конечно, побольше бы примеров из области бизнеса. Но в целом зачет

Daria Vereshchaga
09 сентября 2018

Читается просто и интересно. Всегда полезно ещё раз вспомнить о тех вещах, которые вроде бы и знал, но забыл, или не замечал. Рекомендую тем, кто интересуется психологией.

anna.rdh
31 марта 2020

Самая классная книга! Интересно написано про разные способы аргументации. Есть интересные практические задания. Материал можно применять в жизни.

anna фокина
11 октября 2019

Есть плюсы и есть минусы. Больше плюсов. Плюсы в том, что есть практические задания и написано все толково. минус – использован язык учебника. Особенно хочу отметить интересную главу про создание преимущества в процессе аргументации. прочитала много книг по этой теме, но информация в этой главе является для меня открытием. Как я поняла, автор соединил практичную психологию и теорию аргументации, получилось весьма интересно.

Mnogo Book
04 октября 2019

Фактически это сокращенный пересказ информации из других книг. Это и плюс и минус книги. Плюс, потому что вся базовая информация в достаточно понятном виде сконцентрирована на страницах одной книги. Минус – не раскрыто название. Ноль информации о том, как это все использовать «Для бизнеса, карьеры и повседневной жизни». Подойдет для первого прочтения и при готовности самостоятельно приспосабливать под свою практику.

User08366-1
11 марта 2019

Отличное пособие для тех, кто хочет научиться аргументации. Поначалу немного сложно читать, но по опыту знаю, что это касается всех книг по аргументации, а когда втянешься, то все отлично. Все очень хорошо объяснено. Особенно крайне интерес подход с «вертикальными позициями» в аргументации. Отзыв оставляю в знак благодарности, так как зацепило.

10 сентября 2018

Удивительно как можно так просто и доходчиво писать о сложных вещах. До этого читала про аргументацию в учебниках по логике, но там очень сложно все изложено, в этой же книге все представлено очень просто и понятно. А главное, есть поэтапные схемы действия! Прекрасная книга для тех, кто хочет научиться убеждать

User75400-1
10 марта 2019

Не советую. Книга типичная, ничего нового не дает. Описаны банальные вещи. Если не хотите тратить время в пустую, лучше прочитайте что-нибудь другое