6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

6+

Большая книга лучших опытов, головоломок и логических игр на каникулах

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Каникулы предназначены в первую очередь для отдыха. И лучше, конечно, если он будет активным. Но в это время неплохо бы заняться и развитием собственных способностей. И это вовсе не означает, что надо засесть дома и делать всякие скучные вещи, ведь развивать логику, внимание и интеллект можно очень интересно. Главное – знать как! В этой книге собраны самые лучшие логические игры, головоломки, судоку и даже дедуктивные задачки от самого Шерлока Холмса. Если же тебе надоест это занятие, ты сможешь познавать окружающий мир и изучать научные законы на практике, выполняя несложные, но увлекательные опыты. А если захочешь отдохнуть, то отлично проведешь время, находя правильный путь в запутанных лабиринтах и отыскивая спрятавшиеся картинки и слова.Проведи каникулы весело и с пользой!Для среднего школьного возраста.

Книга-супер! палочка-выручалочка для программы в летнем лагере, на каникулах. красочные иллюстрации, занимательные задания для детей всех возрастов. сама решала с удовольствием. особенно зашли задачки от Шерлока. спасибо авторам за труд. к покупке однозначно советую.

Отличная книга для ребенка. Мой сын с удовольствием ее читает и выполняет всякие задания.

И самое главное, что ребенок при чтении не только играет, а развивается в игровой форме. Книга получилась довольно занимательной. Всем советую к покупке эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каникулы предназначены в первую очередь для отдыха. И лучше, конечно, если он будет активным. Но в это время неплохо бы заняться и развитием собственных способностей. И это вовсе не означает, что надо засесть дома и делать всякие скучные вещи, ведь развивать логику, внимание и интеллект можно очень интересно. Главное – знать как! В этой книге собраны самые лучшие логические игры, головоломки, судоку и даже дедуктивные задачки от самого Шерлока Холмса. Если же тебе надоест это занятие, ты сможешь познавать окружающий мир и изучать научные законы на практике, выполняя несложные, но увлекательные опыты. А если захочешь отдохнуть, то отлично проведешь время, находя правильный путь в запутанных лабиринтах и отыскивая спрятавшиеся картинки и слова.

Проведи каникулы весело и с пользой!

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, И. М. Поповой и др. «Большая книга лучших опытов, головоломок и логических игр на каникулах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-132668-5
Общий размер:
79 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf