Отзывы на книгу «Снять сапоги»

Сюжет лихо закручен и тема очень интересная. При этом автор явно сам в теме, слишком уж много подробностей. Начав читать роман, никогда в жизни не угадаешь, чем дело закончится. Это ещё больше подогревает интерес, по любому хочется дочитать.

По первым страницам даже представить себе не могла что начнётся дальше. Детектив затрагивающий много философских вопросов. Мистика, заставляющая задуматься о своей жизни. Стоит прочитать, чтобы по новому взглянуть на некоторые привычные вещи. Отличный роман. Сюжет не стандартный.

Да, вот и думай потом, хотелось бы тебе стать таким, как эта Марина? Хорошо это или плохо? Легко ли это? Читается легко, интересно. Хотя текст даже на главы не разбит. Впрочем, в данном случае это и не важно, не отрываешься от повествования вообще ни на что.

книга понравилась. очень интересный сюжет. все так закручено и заверчено. Столько вопросов и не менее интересные ответы на них. советую всем, кто любит фантастику ,триллер ; ну и любовь тоже присутствует)

это 2я прочитанная мной книга Андрея Преволта, и обе книги написаны на отлично

WoodleeUnderbuilt

Серьёзное произведение. Мало того, что сюжет совершенно не предсказуем, ещё и темы затронуты интересные. При этом они так гармонично переплетены между собой, составляя целостное произведение. А вот над концовкой можно долго размышлять.

Рада, что познакомилась с автором лично, оказался очень интересным и разносторонним человеком, который подарил мне один экземпляр книги.

Я этот жанр, честно не люблю но! Повествование идёт легко, сюжет затягивает, единственное, вставки военных диалогов давались тяжко.

Персонажи прописаны хорошо, все антуражные и самобытные. Книгу к прочтению советую !

Ни по названию ни по началу повествования никогда не догадаешься что будет дальше. Отличный детектив, точнее сказать мистический триллер. Иногда правда приходится поломать голову разгадывая замысел автора, но эта головоломка придаёт ещё больше интереса в продвижении по сюжету. Плюс, такие жизненные вкрапления присутствуют, я бы сказал душещипательные. Любителям мистики особенно рекомендую, но и в общем прекрасное произведение.

Ну и закрученный сюжет. Начиная читать вообще не думал, чем там дело обернётся. Интересный роман, реально мистический детектив. Незнаю хотелось бы мне продолжения или это уже и так самодостаточное законченное произведение.

29 мая 2019
Издательские решения