Отзывы на книгу «Точка бифуркации»

Как и все книги этого автора, весело, с юмором, но иногда несколько поверхностно и суховато. Но есть один огромный плюс, книги интересны. В данной книге и непонятно, конец или будет продолжение. Эта серия одна из лучших.

Отличная книга, как и все, что мне довелось читать у этого автора! Главное отличие, с моей точки зрения в том, что попавший в прошлое инженер не столько привносит в прошлое изобретения будущего, сколько применяет законы физики и математики к управлению страной.

интересно ,как могла бы развиваться альтернативная история нашей страны книга.читается легко,буду ждать продолжения,хотя бы до1917 года.какие проблемы и с кем решал бы главный герой

поставил 4 ,но скорее 3,третья книга прям не удалась не интересна,а вот первые две,довольно динамичны,на 5 не тянут но читать интересно,3 книгу прям пролистал ,герои какие картоные стали,много лишней примитивной философии,вроде фантастическое произвение.

Такое ощущение что что то пропущено, не удивляюсь если издатели перепутали номера книг, отсутствуют события как раз на книгу.

Как то резко все начинается в этой книге, по сюжету во 2 книге получается что некоторые люди уже знают тайну героя, когда успел от строиться флот и т.д ? То ли выкинули из книги в редакторской правке то ли действительно не то напечатали в серии не удевлюсь.

Хорошая книга. Прочитал с удовольствием. Приятно что автор моделируя мир возможного прошлого, делает это с юмором и фонтазией это делает. Всем читать.

Большей занудности я давно не читал. С трудом дотянул до окончания. Ни сюжета, ни фига! Крайнее разочарование потраченного времени и денег

Пока автор рассказывает о технике, читать интересно. Когда переходит к тактике – просто любопытно. Но когда речь заходит о социологии и политике – вата вытесняет здравый смысл и закрываешь книгу не дочитав.

29 июня 2018
978-5-04-093885-8