Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 328 страниц

2021 год

0+

Международное финансовое регулирование: международные финансовые сделки. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 170,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

На основании широкого круга источников рассмотрены правовые аспекты основных международных финансовых сделок, таких как синдицированное кредитование, проектное и торговое финансирование, перевод денежных средств, выпуск международных ценных бумаг,секьюритизация, сделки РЕПО и кредитование ценными бумагами, производные финансовые инструменты (деривативы), международные трасты.Для студентов и аспирантов, обучающихся по юридическим и экономическим специальностям, специалистов-практиков, представителей органов государственной власти, Банка России.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На основании широкого круга источников рассмотрены правовые аспекты основных международных финансовых сделок, таких как синдицированное кредитование, проектное и торговое финансирование, перевод денежных средств, выпуск международных ценных бумаг,

секьюритизация, сделки РЕПО и кредитование ценными бумагами, производные финансовые инструменты (деривативы), международные трасты.

Для студентов и аспирантов, обучающихся по юридическим и экономическим специальностям, специалистов-практиков, представителей органов государственной власти, Банка России.

Книга Андрея Васильевича Шамраева «Международное финансовое регулирование: международные финансовые сделки. (Бакалавриат, Магистратура). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
328 стр.
ISBN:
9785406080887
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
328
Правообладатель:
КноРус